Бизнес [Зуши Плетнев] Рилсы, которые дают подписчиков и продажи каждый день (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,231
121
Голосов: 0
#1
[Зуши Плетнев] Рилсы, которые дают подписчиков и продажи каждый день (2023)

Изображение [Зуши Плетнев] Рилсы, которые дают подписчиков и продажи каждый день (2023)


Рилсы, которые дают подписчиков и продажи каждый день [Зуши Плетнев]

Как с помощью 1 экспертного Reels я получаю подписчиков и продажи каждый день
Без попадания в тренды и рекомендации
В своих (влажные мечты), я представляю, как однажды запишу какой-то рилс и он попадет в тренды.
Наберет хулиарды, а может и дохулионы просмотров.
На меня подпишутся десятки тысяч людей, которые сломя голову будут покупать мои продукты и своим наплывом положат систему приема платежей.
Я куплю билеты для всей своей семьи и уедим в кругосветку на полгода… хотя с пятью детьми, лучше в кругосветку отправить их одних, а самому остаться дома.
Шутка.
Лучше детей оставить дома
Но в глубине души, я понимаю, что это попахивает каким-то цом
Я вижу что происходит на рынке.
У тысяч человек это не получается.
А у кого получается, у них либо невероятный контент, к которому они пришлиспустя 2 года ежедневного постинга рилс.
Либо они делают рилс на хрен пойми какие темы. И к ним приходит не целевая аудитория, которая только убивает аккаунт.
У меня нет рилс, которые набрали миллионы просмотров, но это не мешает мне продавать свои продукты и услуги каждый день.
С помощью не популярных Рилсов.
Я думаю, контентные видосы один из самых крутых инструментов.
Через них человек знакомиться с вами и вашей экспертностью. И с большей вероятностью купит продукт или услугу.
Но как сделать так, чтобы ваши рилс смотрели?
А еще интереснее, чтобы смотрели те рилс, которые опубликованы давно. И при этом получать подписчиков и клиентов?

Как это работает?
Раньше и мои рилсы смотрели и не покупали, потому что инстаграм был оформлен не правильно.
А сейчас покупают, потому что упакована шапка профиля, актуальное и закрепленные посты.
Мой инстаграм, стал дорожной картой для принятия решения купить.
При этом мой аккаунт далек от идеального, думаю вы и сами это заметили.
Есть, что докручивать, но я (ленивец) и даже в таком виде у меня инвестиции окупаются в тот же день.
Вы хотите подписчиков, которым ваша экспертность до лампочки, или вам нужны регулярные продажи?
Ясен (пень) - продажи, тогда читайте дальше еще внимательнее…
Хотите мы реанимируем вам существующие рилсы и создадим новые, чтобы они вам приносили продажи?
Конечно, говорите вы.
Приглашаю вас на мастер-класс “Рилсы, которые дают подписчиков и продажи каждый день”.

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Инфобизнес 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя