Саморазвитие Записная книжка в голове - Полонейчик (2017)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,453
34,094
121
#1
Записная книжка в голове
Автор: Полонейчик Иван


Изображение Записная книжка в голове - Полонейчик (2017)


Итак, коль тренинг называется «Записная книжка в голове», то давайте перечислим, не претендуя на полноту списка, те виды информации, которые обычно вносятся в обычные записные книжки, конспекты и ежедневники:
- Номера телефонов.
- Дни рождения и памятные даты.
- Расписания.
- Физические и химические постоянные.
- Номера статей и постановлений.
- Списки людей.
- Маршруты городского транспорта.
- Тарифы.
- Каталоги.
- Да мало ли что ещё, в зависимости от рода занятий человека…
Я не буду расписывать, как обычно, по пунктам всё, что Вам даст этот тренинг. И так написано достаточно, да Вы и сами всё прекрасно понимаете.
Добавлю только, что с какого-то момента занятия не пойдут, как обычно бывает на вебинарах – я что-то рассказал, Вы спросили, я ответил, Вы ушли делать. Будут тесты, будут упражнения, будут игры и приколы. Будет практика, которая даст Вам НАВЫК. Будут сюрпризы, призы и бонусы. Будет интересно. Будет очень полезно. А теперь – примерный план занятий.
Программа, уверяем Вас, насыщенная и интересная

Продолжительность аудиокурса: 10 часов

Продажник:





Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя