Графика, дизайн [Художник Online] Екатерина Бердюгина - Пейзажи гуашью (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
Голосов: 0
#1
[Художник Online] Екатерина Бердюгина - Пейзажи гуашью (2022)

Изображение [Художник Online] Екатерина Бердюгина - Пейзажи гуашью (2022)

О курсе
В каталоге Художник Онлайн есть базовый курс по живописи гуашью от Дарьи Куцаевой. На его уроках вы можете познакомиться с приемами и техниками, которые позволят работать этим «детским» материалом на совершенно новом уровне.

Вас ждет практика с самых первых занятий. Вы узнаете все необходимое о свойствах гуаши и ее возможностях. Екатерина Бердюгина расскажет о том, как выбрать материалы. Вы узнаете, как гуашь ведет себя в работе, какие кисти подходят для разных задач, научитесь писать пастозно и гладко, по-сухому и по-сырому, декоративно и реалистично.

Вместе с преподавателем вы напишете 10 картин. Вас ждут пейзажи на разные задачи: композицию, тональные отношения, колорит, передачу освещения и фактур. С помощью разных приемов вы научитесь реалистично передавать все особенности и детали окружающего пространства.

Это не просто онлайн-курс в формате «посмотрел — сделал», это целый комплекс уроков, мастер-классов и личного общения с преподавателем, созданный для того, чтобы вы гарантированно изучили всю необходимую теорию, освоили новые приемы и закрепили полученные знания на практике.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя