Скоро Хардкор-2. Запусти бизнес за 3 дня. Делай Деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Хардкор-2. Запусти бизнес за 3 дня.
2017-04-19_23-18-24.png

"Мы засунули ногу в задницу двум сотням парней и девчат так глубоко, что уже через 3 дня у них изо рта вывалится бизнес!"

с. Михаил Син

Всем ребятам с нежной психикой читать далее не рекомендуется!

А для всех отчаянных сорвиголов - внимание! Да, да, да, это случилось - мы объявляем набор в новый поток нашей кардинально свежей, незабываемой и неповторимой программы ХАРДКОР 2: ЗАПУСТИ БИЗНЕС ЗА 3 ДНЯ, ИЛИ ТЕБЕ ПИ$ДЕЦ!

Такого не делал еще никто, за 3 дня мы превратим тебя в матерого предпринимателя, который сделает свои первые деньги в собственном бизнесе!

Ты будешь нас ненавидеть, ты будешь вспоминать нас последними словами, ты будешь проклинать и ругать нас, может быть ты даже повесишь на стену портрет с нашими физиономиями, чтобы кидать дротики, но когда все закончится, ты будешь любить нас еще больше!

Однажды мы уже сделали это и увидели потрясающую эффективность нашей программы! Ты даже не представляешь на что способен человек, поставленный в жесткие временные рамки, окруженный единомышленниками, у которого просто нет выбора делать или не делать!

Либо ты делаешь, либо тебе ПИ$ДЕЦ! Таков новый лозунг второго потока Хардкора! Пизд$ц всем твоим мечтам, мыслям о лучшей жизни, свободе и самостоятельности - пи$дуй обратно в офис терять драгоценные минуты собственной жизни! Хлюпики нам не нужны! Но ты то не такой, мой дорогой читатель, приходи к нам и на деле покажи, на что ты способен!

Снова пришло время встряхнуть рынок онлайн-образования в России, пополнить ряды нашей секты дерзкими новобранцами и устроить большой ДДенежный переворот, заполонив города родной страны молодыми амбициозными предпринимателями, рвущимися к успеху и финансовой независимости.

Тебе нужна жалость? Как сказал Майор Пейн, ищи её в словаре между дерьмом и сифилисом!!!

Все подробности о предстоящей программе:

Встречайте наш новый продукт "Д.Д. ХАРДКОР-2: ЗАПУСТИ БИЗНЕС ЗА 3 ДНЯ" - кардинально новая онлайн-программа по старту бизнеса. Это будет жёстко, это будет динамично, это будет незабываемо! Вы или запустите собственное дело или умрете, других вариантов нет. Мы собрали все наши знания и опыт воедино, отсекли все лишнее и второстепенное, оставили самую солёную суть и открыли ворота в наше дденежное пекло!

В ходе обучения тебя ждёт следующее:

  • Изменение мышление и смена прошивки неудачника на прошивку победителя
  • Как выбрать нишу для бизнеса, набор четких пошаговых инструкций и рекомендаций
  • Все о том, какой должна быть упаковка вашего бизнеса, чтобы клиенты кричали "Заткнись и возьми мои деньги!"
  • Продажи, как стать идеальным продавцом, не знающим отказа и закрывать 10 клиентов из 10!
  • Где и откуда брать клиентов в свой бизнес. Трафик и лидогенерация от А до Я.
  • Как сделать первые деньги в своём деле, которые запомнятся тебе как первый секс (или даже больше!)

Отзывы предыдущих нытиков читай тут:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg
12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg
23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg

Мы сохранили прежнюю фантастически низкую стоимость за такие бесценные знания! Сколько должна стоить информация, которая на выходе позволит тебе делать от 100 000 рублей в месяц чистыми? Может быть как раз 100 000 рублей или хотя бы 50 000?

Мы хотим как можно больше людей в нашу секту и даже не скрываем этого! Да-да, пупсеги, вы нужны нам! Мы сделаем из вас немного-немало долбаных миллионеров!

А теперь усядься в кресле поудобнее, потому что стоимость тебя шокирует и составит:

- всего 2990 рублей для пользователей этого ресурса.


Да-да, тебе не привиделось и мы не ошиблись, всего какие-то две тысячи рублей отделяют тебя от совершенно другой жизни, наполненной смыслом и яркими красками, жизни предпринимателя, о которой ты так мечтал! Я даже не буду писать все эти банальности касательно того, что ты выберешь - 2 похода в Макдональдс или реальность твоей мечты?! Если ты до сих пор сомневался попробовать или нет, присоединиться к семье Д.Д. или так и оставаться на обочине, пока другие делают деньги, то сейчас тот самый момент, когда не вписаться просто глупо, ведь потом можно годами жалеть об упущенной возможности.

Стартуем 6 мая! 3 дня, 3 незабываемых вебинара (+запись на случай пропуска), с огненными домашними заданиями между ними, закрытая группа для участников, обратная связь и ответы на вопросы, куча чек-листов, таблиц и раздаточных материалов, гора ценнейшей информации, техник, инсайтов и секретов и особая неповторимая атмосфера ДДенежной магии, которая творится прямо в ходе наших занятий!

Все будет ещё жёстче, ещё жарче, еще бескомпромисснее!

Ну что, ты в деле или ДА?! Записывайся прямо сейчас в складчину и забирай свое место!

Действуй, лучший момент, чтобы начать - сейчас!

Думайте. Делайте.

Делай. Деньги. – реальное бизнес-образование от двух молодых миллионеров.
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!

PS:
А для любителей бонусов мы приготовили кое-что интересное, вы удивитесь нашей щедрости для этого ресурса. Чтобы получить бонус нужно:
- для ЧК поставить складчину в подпись.
- для Складчиков прорекламировать эту авторскую складчину в одной теме совместной покупки.

Требуются 3е АДЕКВАТНЫХ проверяющих, готовых запустить свой бизнес за 3 дня.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя