Скоро [WP] Oxygen - визуальный конструктор страниц - навсегда [oxygenbuilder] [Повтор]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Oxygen
визуальный конструктор страниц

Это lifetime пожизненная (тариф Agency) подписка!
Перехожу с Элементор на Оксиген и вам советую! Он быстрый, в нём море возможностей, он не генерирует мусорный код, сайты на нём летают.

2021-01-26_183444.jpg

Это одна из складчин для конструктора Оксиген. Вот список всех складчин для перехода на конструктор Оксиген: читаем и делаем выводы

На данный момент самые шустрые билдеры - Это Оксиген и Гутенберг.
Оксиген - готовый отточенный продукт. Редактировать в нём удобнее в разы, нежели в Гутенберге. Гутенберг пока сырой. В Оксигене и код получше Гутенберга
В Гутенберге то,что вы видите в админке при редактировании, не означает, что в публичной части сайта также. Это не полноценный Live ecitor-живой редактор. Элементор полноценный, но медленный. Оксиген -полноценный. Создавая сайт в админке, вы получаете ровно то, что видите в админке
У Гутенберга редактор мобильногй версии тоже кривой пока. Ему ещё полгода нужно минимум, чтобы выровнять недостатки текущие

Вот смотрите видео с середины:



Смотрите плейлисты на Ютуб от разработчиков:


Также есть в Ютуб много полезных уроков обучающих:








Для сравнения - Элементор генерирует кучу "мусорного" лишнего года, что сильно сказывается на скорости сайта и показателях Dom:



Обязательно посмотрите таблицы сравнения конструктора Oxygen с другими конструкторами, чтобы понять насколько он крут :


Это самый быстрый конструктор страниц, который генерирует самый чистый HTML код:








Возможности плагина:

1. Основная особенность - кнопки на панели соответствуют реальным HTML-элементам. То есть плагин не генерирует портянку кода, к которой у вас нет доступа, а вы сами полностью контролируете процесс создания ваших страничек. Вы можете в визуальном режиме вставлять на страницу элементы div, span, section, картинки, заголовки, ссылки и списки.
2. Вы можете настраивать стили для каждого элемента - цвета, шрифты, размеры, отступы, рамки, фон и многое другое
3. Вы можете добавлять к элементам javascript и php код. Причем сразу видеть результат выполнения кода - прямо в режиме редактирования страниц
4. Полная интеграция с Wordpress - работает с любыми типами постов или таксономиями. То есть можно например настроить отображение только для типа постов "Товары" и только для определенной категории товаров.
5. Вы можете использовать внутри визуального редактора циклы (query loop) и вставлять стандартные теги шаблонов. Все так, как будто вы пишете код внутри вашего шаблона Wordpress, только делаете это в визуальном режиме, и можете видеть результат выполнения кода прямо во время редактирования страницы
6. Вы можете добавлять в режиме редактирования любые виджеты и шорткоды, даже те, что генерируются сторонними плагинами
7. Проверенный автор - многие знают плагин WP All Import, знают его стабильность, уникальный функционал, удобный, продуманный интерфейс, а также отличную поддержку
8. Для работы плагина не требуется шаблон (тема). Оксиген всё сам генерирует-шапку ,футер и прочее и не тянет лишние коды с шаблона!

Итак, сравнение Oxygen-Elementor-Beaver-Divi

1 Что касается стоимости продукта и его лицензии, тут всё ясно Oxygen на первом месте.
2 В разделе визуального дизайна, Oкси проигрывает Элементору только лишь в отношении js Parallax. Но я думаю, эта опция скоро появится, так как все остальные билдеры поддерживают этот эффект.
3 В отношении настройки отзывчивого интерфэйса, Oxygen занимает лидирующие места, позволяя контролировать все CSS параметры для каждого размера экрана.
4 И даже в создании футера и хедера Oxygen предлагает более широкие возможности
5 Ну теперь самое интересное: скорость работы и Seo-оптимизация.
По результатам проверки Google pagespeed, загрузка пустой страницы выдаёт 86 баллов в oxygen, когда Elementor получает лишь 54.

6 При работе с woocommerce мы так же можем держать под контролем большее количество элементов, не говоря уже о возможности создания собственных блоков для Gutenberg.

Продажник:
Демо (песочница) : Потестируйте демо!
Цена:
Покупаем тариф Agency, пожизненные обновления.
В него входит конструктор Oxygen + 2 дополнения для него - Gutenberg Block Builder (создавать блоки для Гутенберг можно внутри конструктора Oxygen) + дополнение для WooCommerce (создаём магазины на лету) , а также режим доступов по ролям пользователей Edit Mode


Важная информация!
Ваши сайты будут автоматически обновляться без организатора. Ключ не будет выдаваться в Библиотеке и обновлений в ней не будет. Вам надо будет предоставить доступ к своему сайту под личным хайдом и организатор активирует лицензию. Максимальное количество сайтов на одного человека - 20.
Если вы не готовы предоставить доступ - не записывайтесь в складчину.
Стоимость: $169
Предыдущая тема
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя