Программирование Взлом пароля: брутфорс - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,445
121
#1
Взлом пароля: брутфорс
Password Cracking: Brute Forcing
udemy

Изображение Взлом пароля: брутфорс - udemy (2022)


Атаки на пароли — распространенный способ взлома систем, поэтому вам необходимо понимать, какие типы доступных инструментов и как они работают. Kali Linux — это операционная система, и существует множество инструментов для проведения таких атак.

Слабые пароли по-прежнему являются огромной проблемой в мире безопасности. Пользователи должны устанавливать надежные пароли, чтобы ограничить доступ к данным анонимных пользователей. Даже 6-значный PIN-код недостаточно безопасен и может быть взломан в течение часа. Эмпирическое правило для паролей заключается в том, что они должны быть длиннее (более 9 слов) и содержать разные или несколько букв, цифр и специальных символов.

Hydra — это предустановленный инструмент в Kali Linux для принудительного применения имен пользователей и паролей для различных служб, таких как FTP, ssh, Telnet, MS SQL и т. д. Можно использовать грубую силу для идентификации разных имен пользователей и паролей в отношении цели с правильными учетными данными. Это инструмент командной строки, который вы научитесь использовать в этом курсе.

В этом курсе вы узнаете, как взламывать пароли с помощью Kali Linux. Kali Linux — это дистрибутив Linux на основе Debian с открытым исходным кодом, предназначенный для расширенного тестирования на проникновение и аудита безопасности. Он делает это, предоставляя общие инструменты, конфигурации и средства автоматизации.

Это курс для начинающих, вам не нужны продвинутые знания, но у вас уже должна быть под рукой Kali Linux.

Для кого этот курс:
Начинающие этичные хакеры
Требования
Предварительные знания не требуются

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя