Программирование Введение в цифровую криминалистику - cbtnuggets (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,421
121
#1
Введение в цифровую криминалистику
Introduction to Digital Forensics
cbtnuggets

Изображение Введение в цифровую криминалистику - cbtnuggets (2023)


Этот курс цифровой криминалистики начального уровня готовит младших администраторов служб безопасности к планированию карьеры в области цифровой криминалистики, выбору правильных инструментов и раскрытию правды, стоящей за цифровыми событиями.

Цифровая криминалистика - это все инструменты, навыки и знания, необходимые для анализа устройств и цифровой информации, чтобы выяснить, что произошло, куда направлялся трафик, кто использовал устройство или какие преступления были совершены. Цифровая криминалистика может быть связана с работой в сфере уголовного расследования и юриспруденции, а также с ИТ-работами в корпоративных сетях.

Существуют инструменты цифровой криминалистики, которые автоматически просматривают тонны данных, а также языки программирования и профессиональные приемы, позволяющие самостоятельно ориентироваться во всей этой информации. Цифровая криминалистика - огромная область с множеством возможностей, и этот курс знакомит вас с концепциями, базовыми навыками и технологиями, которые могут превратить ее для вас в карьеру.

Пройдя этот тренинг по цифровой криминалистике, вы будете знать, как планировать карьеру в области цифровой криминалистики, выбирать правильные инструменты и раскрывать правду, стоящую за цифровыми событиями.

Для всех, кто руководит обучением цифровой криминалистике, этот тренинг по кибербезопасности может быть использован для подготовки новых младших администраторов безопасности, включен в индивидуальные или командные учебные планы или в качестве справочного ресурса по кибербезопасности.

Введение в цифровую криминалистику: что вам нужно знать
Этот тренинг по цифровой криминалистике содержит видеоролики, охватывающие темы цифровой криминалистики, включая:

Юридические ограничения и требования, связанные с получением цифровых доказательств
Сохранение извлеченных цифровых доказательств в первозданном виде
Анализ, интерпретация и объяснение результатов цифровых исследований
Выбор между коммерчески доступными инструментами и пользовательским кодом
Кто должен пройти обучение цифровой криминалистике?
Этот тренинг по цифровой криминалистике считается базовым тренингом по кибербезопасности, что означает, что он был разработан для младших администраторов безопасности. Этот курс по навыкам цифровой криминалистики ценен для начинающих ИТ-специалистов с опытом работы в цифровой криминалистике не менее года и опытных младших администраторов безопасности, желающих подтвердить свои навыки в области кибербезопасности.

Новые или начинающие младшие администраторы безопасности. Совершенно новые администраторы службы безопасности будут осваивать множество технических навыков на протяжении всей своей карьеры, но этот курс по цифровой криминалистике помогает объяснить, на что указывают эти навыки. Другими словами, если вы хотите собрать воедино расследования, а не просто предоставить информацию тому, кто проводит расследования, вам следует пройти этот курс.

Опытные младшие администраторы службы безопасности. Администраторам безопасности с многолетним опытом работы в конечном итоге придется выбирать либо специализироваться на технической карьере, либо избрать более исследовательский путь в своей карьере. Этот курс поможет вам специализироваться в своей карьере на расследованиях в области цифровой криминалистики, одновременно раскрывая скрытые секреты сетей.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя