Скоро Все правила английского языка для школьников [В.А. Державина] + Полный курс английского языка для начальной школы [Н.В. Селянцева, О.А. Чалышева]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Все правила английского языка для школьников
[​IMG]
Автор: В.А. Державина
В этой книге представлены все грамматические явления, встречающиеся в школьном курсе английского языка. Простые и удобные для запоминания правила дополнены схемами и таблицами, которые значительно облегчают понимание материала и способствуют качеству и быстроте усвоения. Каждая тема содержит несколько упражнений, ключи к которым помещены в конце книги.
Пособие предназначено для школьников, их родителей и учителей английского языка.

Отзыв: В книге содержатся правила английского языка, изучаемые в начальной школе. Все правила сопровождаются наглядными и удобными схемами и таблицами. Большое количество иллюстраций привлечет внимание ребенка и поможет лучше запомнить правила.
Пособие может быть полезно учащимся школ, гимназий, лицеев, а также родителям, желающим помочь своим детям в обучении английскому языку.

Объем: 289 стр.
Полный курс английского языка для начальной школы
[​IMG]

Авторы: Н.В. Селянцева, О.А. Чалышева
В данном пособии собран весь грамматический и лексический материал Примерной основной образовательной программы начального общего образования по английскому языку. Для удобства изучения он переработан с учетом принципов ФГОС и разбит на 100 уроков.
В каждом уроке вы найдете 6 новых слов с наглядными иллюстрациями, 1 грамматическую тему, ряд упражнений для отработки лексики и грамматики, а также текст с заданием для развития умений чтения.
Книга предназначена для младших школьников, их родителей и учителей, преподающих английский язык в начальной школе.

Объем: 290 стр.
Формат книг: PDF


299+299= 598 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя