Искусство соблазнения Видеоуроки «Всасывание неэрегированного члена»

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,348
121
Голосов: 0
#1
Изображение Видеоуроки «Всасывание неэрегированного члена»


Есть масса интересных затей, что делать с эрегированным членом, но что делать, если он не стоит? Из этого видеоурока вы узнаете о технике, которая позволяет поднять то, что подниматься отказывается.
Техника не новая (как и сама проблема), ее использовали еще жрицы Древнего Египта, отсюда и ее второе название –«рука гуппи». По легенде, когда умирал Император Египта, к нему вызывали специально обученную жрицу. Она садилась на умирающего, всасывала своим влагалищем его ослабевший член и доводила его до оргазма. Таким образом, перенеся земные удовольствия через порог смерти, Император попадал в рай. Собственно в рай на земле попадет и любой мужчина, к которому вы примените эту технику. :bbluuush:
Техника всасывания неэрегированного члена влагалищем достаточно простая в исполнении. Она не требует никаких особых физических данных, освоить ее может любая женщина. И даже тренироваться придется совсем недолго.
Сам процесс всасывания осуществляется за счет втягивания диафрагмы. Если делать это правильно, то всасывается не только сама диафрагма, но и буквально все, что у нас есть внутри, все внутренние органы. Ну и конечно, в общем движении участвует влагалище. При наличии рядом члена, оно будет всасывать член. В процессе тренировки оно втягивает воздух, а затем, когда вы диафрагму отпускаете, выталкивает его. Это то самое «маточное дыхание», о котором много говорят, но никто не умеет делать, только представляют.
Повторяя упражнения из этого видеоурока за Екатериной Фёдоровой, вы научитесь работать с диафрагмой.
Чтобы освоить эту технику достаточно в течение двух недель ежедневно делать по 10 выдохов-всасываний. Согласитесь, это не такая уж большая плата за возможность наслаждаться любовью каждый раз, как вы этого захотите!
Не забывайте, что тренируя диафрагму и весь связочный аппарат, вы не только расширяете свои сексуальные возможности, но и стимулируете работу всех внутренних органов, а значит, продлеваете молодость!

Автор: Екатерина Федорова – специалист по межличностным отношениям, автор уникальной программы для женщин «Искусство любовных отношений»!

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя