Бизнес [Вадим Куклин] Деньги на земле с торгов по банкротству 2.0. Тариф Platinum (2024)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,211
121
Голосов: 0
#1
[Вадим Куклин] Деньги на земле с торгов по банкротству 2.0. Тариф Platinum (2024)

Изображение [Вадим Куклин] Деньги на земле с торгов по банкротству 2.0. Тариф Platinum (2024)


Почему сейчас лучшее время для покупки земли на торгах ?

Растущее количество качественных земельных лотов на торгах

Набирает обороты банкротство физлиц: за 6 месяцев 2023 года суды признали банкротами почти 163 тысячи россиян - это 34% больше в годовом выражении. Вместе с прочим их имуществом на торги поступает всё больше земельных участков и расстаться с ними, в отличии от квартир, для граждан не сложно.

Цены сильно ниже рыночных
Из-за того, что мало кто понимает ценность земельных лотов на торгах, они пользуются гораздо меньшим спросом, чем, к примеру, автомобили или квартиры.Скажу больше, сами организаторы торгов и их оценщики практически всегда недооценивают участки, зачастую наделы оценивают по их кадастровой стоимости, которая оторвана от реальности.Поэтому уже на начальном этапе торгов цена на землю *ниже ее реальной стоимости*, а в ходе публичных торгов может упасть в пропасть!Иногда цены на землю падают до 5% от ее рынка и там мы ее подбираем.

Для заработка или для себя
С ростом населения и урбанизацией спрос на землю резко возрос. Земля как материальный актив с ограниченным предложением со временем только дорожает в цене, что делает ее отличной долгосрочной инвестицией.Строительство своего дома на заемные средства сейчас является более доступным, чем покупка квартиры в многоэтажном человейнике, а в Covid все завидовали владельцам домика в деревне. Льготные программы кредитования с господдержкой привели на рынок сотни тысяч потенциальных покупателей.

Интересная работа из дома
Сейчас легко можно собрать всю необходимую информацию об объекте из любой точки планеты, используя только компьютер и интернет. Для этого в вашем распоряжении масса бесплатных источников, от всем известных Google Карт до специализированных ведомственных ресурсов с земельными документами.Для более полной картины вы можете осматривать участок вживую, общаться с людьми и проводить расследование, как настоящий детектив, и *это - очень интересная часть работы.*

В связи с последними геополитическими событиями многие инвестиционные инструменты в нашей стране, к сожалению, стали недоступны для граждан. Хотя в России еще остаются некоторые инвестиционные возможности, но их становится все меньше, а риске выше. Рубль значительно потерял в цене за последние годы. В итоге, рядовой россиянин теряется в выборе средства сбережения своих денег.Одним из таких инструментов, наряду с покупкой квартиры, все чаще становится свой земельный участок. Мы с вами можем закрыть эту потребность.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя