Финансы V-Stock - Опционные стратегии

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,231
121
Голосов: 0
#1
V-Stock - Опционные стратегии

Сообщество трейдеров V-Stock занимается обучением построению и управлению опционными позициями. Многие трейдеры совершали различные операции с акциями, пытались спекулировать на фьючерсах, гораздо реже с облигациями и очень часто мы слышали, что боятся даже подступиться к опционам, а зря. Помимо того, то этот инструмент помогает страховать позиции гораздо эффективнее стоп-приказов, они так же являются инструментами заработка при любом движении рынка, хоть в верх, хоть вниз, или наоборот, генерируют доход в случае отсутствия движения. Причем, в отличие от тех же самых фьючерсов, требует меньшего времени на контроль за позицией, хотя любую позицию контролировать и планировать просто обязательно.

Обучение опционным стратегиям в форме видеокурса
Вы можете получить доступ к данному материалу в удобной форме видоекурса и изучать курс обучения опционным стратегиям в удобное для Вас время (материал видеокурса совпадает с материалом обучения в очной форме), а так же получить возможность в течение двух часов в Skype лично обсудить возникшие вопросы и получить рекомендации, актуальные к именно Вашей ситуации.

Обучение опционным стратегиям в очной форме
Наши занятия в очной форме проходят в форме вебинаров по графику «через день» по будням в период с 21:00 до 22:30 с предоставлением записи каждого занятия. Курс состоит из 10 занятий и рассчитан на 3 недели. Уже на этих занятиях наши преподаватели будут совершать РЕАЛЬНЫЕ сделки, применяя теорию на практике.

В программу курса входит:
Полная теоретическая база. Построение и сложение графиков доходности опционов. Опционное ценообразование и «греки». Синтетические опционы и синтетические опционные позиции. Опционы в Quik, опционном аналитике, опционном калькуляторе, в Option Workshop. Построение опционных конструкций, их плюсы и способы нивелирования минусов. Дельта-нейтральные позиции. Управление опционной позицией, хеджирование, роллирование, переход из одной позиции в другую. Особенности построения позиций на дальних опционах, опционах с разными сроками экспирации, плюс практические занятия по составлению и управлению опционными позициями.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя