Разработка игр Узнайте, как сделать арканоид на движке Unity - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,377
121
#1
Узнайте, как сделать арканоид на движке Unity
Learn how to make an arkanoid game in the unity engine
udemy

Изображение Узнайте, как сделать арканоид на движке Unity - udemy (2023)


Меня зовут Найджел, и я хотел бы отметить, что у меня более 10 лет опыта разработки игр с использованием игрового движка Unity, я также рисую свои собственные художественные работы, используя бесплатную программу для рисования под названием gimp.

В этом совершенном курсе по дизайну видеоигр вы узнаете, как сделать видеоигру, такую же, как арканоид, я научу вас с нуля и выше, вы узнаете, как объединять анимации, а также вы изучите систему единства частиц, чтобы вы сможете создавать специальные эффекты для своей игры, также вы изучите универсальный язык под названием c#, я научу вас кодированию от основ до среднего уровня, вы научитесь добавлять звуковые эффекты и музыку в игру и научитесь нарезать лист спрайтов, чтобы вы могли добавлять свои художественные работы в окно игровой сцены, вы также узнаете, как объединять сцены вместе, которые затем создают работающую видеоигру, а также вы узнаете, как использовать игровой движок Unity и многие его функции. .

В этом курсе вы узнаете, как стать гейм-дизайнером, а затем сможете применить свои навыки для создания многих других игр. Этот курс предназначен для начинающих и среднего уровня, и вам не нужны знания в программировании на С#, так как я научу вас, как это сделать. код этой игры.

Чтобы принять участие в этом курсе, все, что вам нужно, — это желание изучать дизайн видеоигр, а также иметь компьютер — это все, что вам нужно для моего курса.

Так что, если все это звучит для вас хорошо, я с нетерпением жду, когда вы присоединитесь к моему курсу, и мы вместе сделаем эту потрясающую видеоигру, основанную на хорошо известной игре под названием арканоид.

Для кого этот курс:
Этот курс предназначен для всех, кто хочет научиться дизайну видеоигр.

Требования
Опыт программирования не требуется, так как вы узнаете все, что нужно знать о создании видеоигр с использованием игрового движка Unity, универсального игрового движка, который используется многими игровыми компаниями по всему миру.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel SEO - продвижение сайтов 0
VkurseAngel Разработка игр 0
VkurseAngel React 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseGirl Путешествия 0
VkurseGirl Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseGirl Психология 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя