Университет онлайн-тренингов Top2Top

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,172
121
Голосов: 0
#1
Изображение Университет онлайн-тренингов Top2Top

Данный проект - детище Юлии Пряхиной. Она является успешным и известным тренером в области информационного бизнеса, неоднократно участвовала в разнообразных мастер-классах и тренингах, посвящённых умению выступать на людях, брать на себя ответственность, организовывать различные проекты, возглавлять их, проводя чёткое руководство с самого начала до завершения с возможностью последующего сопровождения и помощи последователям.

Основатель центра — Юлия Пряхина

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Курсы в записи

Направления курсов —

Категория — Онлайн-школы и университеты, Продюсерские центры

Телефонный номер — 8-800-333-68-56

Подробнее о центре.

Top2Top помогает женщинам освоиться в современной информационной среде, подсказывает и показывает основные возможности по работе в инфобизнесе. При этом все материалы курсов разработаны с целью ведения деятельности максимально естественно и свободно.

Помимо обучения непосредственно личностному росту и умению распределения работы на удалённый период времени и помощников материалы помогают непосредственно воспитанию женственности. Юлия учит своих слушательниц быть максимально естественными и раскрепощёнными, стремиться расти духовно и нравственно, испытывать гордость за свой внешний вид и красоту. Благодаря этому любая женщина начинает чувствовать себя намного увереннее, что неизбежно сказывается на результате и приложении энергии в любой сфере деятельности, принося материальную выгоду и моральное удовлетворение.

Найти и скачать курсы университета онлайн-тренингов Top2Top
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя