Финансы [Университет ликвидности 2024] Новый подход в смарт мани (2024)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,242
121
Голосов: 0
#1
[Университет ликвидности 2024] Новый подход в смарт мани (2024)

Изображение [Университет ликвидности 2024] Новый подход в смарт мани (2024)


Новый подход в смарт мани [Университет ликвидности 2024]

Что ты узнаешь?
По моему мнению, это одна из лучших обучающих программ по смарт мани,так как тут показана торговля от ликвидности до ликвидности, то есть не нужно ждать формирование большой структуры, можно торговать почти любое движение в 2 стороны.
- Это не просто на курс, а на доступ к постоянным обновлениям в течение нескольких месяцев 2024 года, то есть 1 раз в 2 недели будет новые видео и материалы.

Продажник:

Скачать:
 
0

003zat

Участник
Премиум
4 Апр 2023
7
0
1
#2
А на каком курс языке? Продажник на английском
 
0

003zat

Участник
Премиум
4 Апр 2023
7
0
1
#4
При распоковке нужен пароль. Подскажите какой. Спасибо
 
0

003zat

Участник
Премиум
4 Апр 2023
7
0
1
#6
Спасибо большое за ответы. Но я не могу его найти! Распаковываю первый файл и второй кликаю по всем папкам там нет ничего похожего. Не могли бы вы подсказать где именно. Еще раз спасибо за помощь.
 
L

lydia

Участник
Премиум
28 Дек 2023
117
11
26
#7
Спасибо большое за ответы. Но я не могу его найти! Распаковываю первый файл и второй кликаю по всем папкам там нет ничего похожего. Не могли бы вы подсказать где именно. Еще раз спасибо за помощь.
Зайдите по ссылке там 3 файла 2 зип архив и 1 текстовый документ и сказайте файл где написано пароль к архиву.
 
0

003zat

Участник
Премиум
4 Апр 2023
7
0
1
#8
Спасибо большое! Оказыватся пароль тупо не скачан был:giggle:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя