Дети и родители Умный ребенок - счастливая мама. Кирилина

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,501
34,361
121
Голосов: 0
#1
Изображение Умный ребенок - счастливая мама. Кирилина


Представьте, как изменится Ваша жизнь, если Вы:

- наконец-то почувствуете себя источником ценной информации, любимой и счастливой, а не просто домохозяйкой и мамой. У Вас все знакомые будут спрашивать, как же Вы можете столько помнить? Как Вы развили свою память?

- в конце жизненной главы под названием «день сурка» Вы навсегда поставите жирную точку и станете «ЖЕНЩИНОЙ-СОЛНЦЕМ», а не «женщиной- Горгоной» или «надзирателем»;

- станете «МУДРОЙ МАМОЙ»: одной из таких, которые всегда притягивают взгляды и заставляют смотреть им вслед, родители других детей будут спрашивать, как Вы добились таких результатов?

- дети будут видеть в Вас авторитета и эксперта, начнут советоваться с Вами по школьным делам и проблемам, начнете «получать» в отношениях с детьми, а не только «давать и давать»;

- овладеете навыками, которые позволять сохранить спокойствие и сберечь нервы в нелегком деле воспитания школьника, окончательно разорвете круг неудач в жизни своего ребенка, сможете освободить его время и привлечь к различным видам внешкольной деятельности;

- начнете получать удовольствие от школьной жизни вашего ребенка, и прекратите переживать: А что я делаю не так? Что нужно делать потом? И что делать сейчас?

- любимый мужчина начнет уважать и ценить Вас и ни за что не захочет отпустить - мужчины очень ценят спокойных и мудрых мам;

- сами сможете изучать всё, что пожелаете – легко и непринужденно (например, Вы сможете запомнить даты рождения всех знакомых, любые последовательности из 50-100 слов, запомнить информацию из учебника за 2-3 часа)

- узнаете, что конкретно нужно сделать, чтобы ребенок наконец-то начал делать домашние задания без криков и скандалов, без шантажа и уговоров.


Продажник:


Скачать:
 

Вложения

Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя