Скоро Улучшите свое зрение (5.75.4 g - Type A/B/C/D) [Indigo Mind Labs]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Улучшите свое зрение (5.75.4 g - Type A/B/C/D)
Improve Your Eyesight (5.75.4g - Type A/B/C/D)

[​IMG]
Знаете ли вы, что ваше подсознание обладает способностью влиять на то, насколько хорошо вы видите, и даже исцелять повреждения и проблемы с вашими глазами? Это правда. Давая своему подсознанию правильные инструкции, вы можете заставить его внести изменения в ваши глаза, которые улучшат ваше зрение и могут уменьшить или даже устранить вашу зависимость от корректирующих средств, таких как очки или контактные линзы. Представьте себе, что вы слушаете подсознание, и ваше подсознание реагирует, изменяя ваши глаза таким образом, чтобы вы могли просто перестать носить очки или контактные линзы.

Возможно, вам интересно, как это возможно, или вы скептически относитесь к тому, что это вообще возможно. Я не виню вас ни в том, ни в другом случае. Поначалу это кажется довольно странным, не так ли? Когда я впервые столкнулся с этой идеей, я тоже был настроен скептически. Но дело в том, что ваше подсознание в значительной степени является панелью управления вашим телом. Хотя оно может саморегулироваться и исцеляться естественным путем, оно работает лучше всего, когда ему даны правильные инструкции и мотивация. Иногда он достигает гораздо лучших результатов, чем мог бы достичь в противном случае, а иногда (как в случае с этой программой) его можно убедить делать то, чего он бы вообще не сделал в противном случае. Результаты часто поражают воображение!

Улучшите свое зрение 5.75.4G разработан для того, чтобы заставить ваше подсознание делать то, что улучшает ваши глаза и зрение, при этом конечная цель - больше не нуждаться в корректирующих средствах, таких как очки и контактные линзы, и нет необходимости в хирургическом вмешательстве. Это включает в себя усилия по:
  • Заставьте ваши глаза естественным образом правильно фокусироваться без корректирующих средств, таких как очки или контактные линзы, независимо от того, пытаетесь ли вы видеть вблизи или вдалеке.
  • Залечите и восстановите любые физические повреждения, которые могли быть нанесены вашим глазам. (Однако это не восстановит потерянные глаза.)
  • Переверните и удалите любое изменение цвета и / или помутнение линз в ваших глазах.
  • Улучшите общее состояние ваших глаз.
  • Выровняйте глаза друг с другом, чтобы попытаться предотвратить двоение в глазах и помочь с косоглазием и / или ленивым взглядом.
  • И многое другое.
Если вам приходится использовать корректирующие линзы, чтобы ясно видеть, или у вас есть повреждения глаз или проблемы со здоровьем глаз, эта программа - именно то, что вам нужно, чтобы заставить ваше подсознание исправить и вылечить ваши глаза и зрение в любой степени, на которую оно способно.

Пожалуйста, имейте в виду, что для безопасного, комфортного и правильного внесения изменений в физическое тело требуется время. Эта программа не предназначена и не предназначена для получения результатов "мгновенного удовлетворения". В то время как некоторые люди, использующие его, могут ощутить заметные улучшения своего зрения всего за несколько минут или часов после начала его использования, процесс внесения всех изменений, которые необходимо внести, и внесения изменений навсегда, является медленным и займет несколько месяцев. Пожалуйста, наберитесь терпения и следуйте инструкциям.

Вопрос: Может ли эта программа обратить вспять или уменьшить слепоту?

Ответ: Это будет зависеть от множества факторов. Например, правильно ли используется программа? В чем причина слепоты? Каково ваше определение "слепоты"? Насколько полной является слепота? Может ли подсознание повлиять на эту форму и степень слепоты и исправить ее? Ответы будут разными для разных людей.

Вопрос: Как долго я должен использовать эту программу, чтобы увидеть результаты?

Ответ: Вы пытаетесь заставить свое подсознание внести изменения в ваше физическое тело. Всякий раз, когда вы пытаетесь внести изменения в физическое тело, это потребует примерно на порядок больше времени, чем внесение нефизических изменений, таких как изменения в том, во что вы верите. Таким образом, хотя вы, вероятно, начнете замечать изменения в своем зрении в течение нескольких дней или недель после начала использования программы (в зависимости от проблем, которые необходимо исправить, и того, сколько изменений необходимо внести для их исправления), могут потребоваться недели или даже месяцы, чтобы увидеть значительные изменения, и для этого потребуетсяполное инструктированное время использования, чтобы внести все изменения, которые могут быть внесены, и сделать их постоянными.

В: Позволит ли мне эта программа избавиться от необходимости носить очки или контактные линзы, чтобы ясно видеть?

Ответ: Это будет зависеть от того, что конкретно нужно исправить, чтобы дать вам желаемое зрение, сколько изменений требуется, правильно ли вы используете программу, как долго вы используете программу и возможно ли для вашего подсознания исправить необходимые вещи, чтобы дать вам такое зрение.зрение. Тем не менее, я считаю, что для некоторых (если не для большинства) людей, при использовании в соответствии с инструкциями, это позволит им улучшить свое зрение настолько, чтобы успешно перестать полагаться на корректирующие визуальные средства.

В: Насколько это улучшит мое зрение?

Ответ: Это будет зависеть от того, что конкретно нужно исправить, чтобы дать вам желаемое зрение, сколько изменений требуется, правильно ли вы используете программу, как долго вы используете программу и возможно ли для вашего подсознания исправить необходимые вещи, чтобы дать вам это вид зрения, и, следовательно, будет разным для каждого человека.

В: Будет ли эта программа работать при глаукоме, астигматизме, близорукости, дальнозоркости, [вставьте свою проблему здесь]?

Ответ: Если вы используете программу в соответствии с инструкциями, ваше подсознание выполняет инструкции, и ваше подсознание может исправить эту конкретную проблему, тогда ее следует исправить в той степени, в какой это возможно для вашего подсознания.

Вопрос: Являются ли улучшения, которые делает эта программа, постоянными?

Ответ: Если вы используете эту программу в соответствии с инструкциями, то когда вы закончите ее использовать, результаты, которых вы достигли к этому моменту, должны быть постоянными. Однако, чтобы полностью раскрыть потенциал программы и сделать ее постоянной, вы должны использовать ее для указанного количества циклов в день, указанного количества дней от выходных до выходных и указанного количества месяцев использования.

Инструкции:

Перед началом и после завершения использования этой программы, пожалуйста, пройдите обследование глаз у офтальмолога, чтобы вы точно знали, в чем заключаются ваши проблемы и каковы ваши предписания, когда вы начнете и закончите использовать эту программу. Это точно скажет вам, что на самом деле сделала эта программа, без каких-либо предположений, принятия желаемого за действительное или оценки.


Эту программу следует использовать 7 (семь) циклов в день (7 часов 54 минуты общего игрового времени в день) в течение 4 (четырех) дней и 1 (один) выходной, в общей сложности 7 (семь) месяцев подряд.

Выберите предпочитаемый формат и откалибруйте громкость. Громкость правильная, когда трек "Струящийся поток" удобен для прослушивания, а трек "Океанский прибой" не слишком громкий на самых громких участках и не слишком тихий, чтобы его можно было услышать на самых низких участках.

Чтобы иметь право на возмещение, вы должны использовать эту программу в соответствии с инструкциями в течение 7 месяцев подряд, если только вы не сможете предоставить нам письменные результаты вашего обследования глаз, которые вы получили непосредственно перед началом использования программы, и письменные результаты последующего обследования глаз не менее 3 (трех) последующие месяцы, которые не изменились. Если вы сможете доказать, что программа не вносила никаких изменений по прошествии как минимум 3 месяцев, мы вернем вам деньги по вашему запросу. В противном случае вы должны использовать программу в течение полных 7 месяцев.

$34,95
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя