Администрирование Ultimate AWS Certified SysOps Administrator Associate - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,661
34,940
121
#1
Ultimate AWS Certified SysOps Administrator Associate 2022
udemy

Изображение Ultimate AWS Certified SysOps Administrator Associate - udemy (2022)


Добро пожаловать! Я здесь, чтобы помочь вам подготовиться и Сдать новейший экзамен AWS Certified SysOps Administrator Associate.

Сертификация AWS Certified SysOps Administrator Associate — один из самых сложных экзаменов . Он отлично подходит для оценки того, насколько хорошо вы понимаете не только AWS, но и то, как его администрировать и устранять неполадки, что делает эту сертификацию невероятно ценной для прохождения. Будьте уверены, я сам прошел его с результатом 980 из 1000 . Да, вы правильно прочитали, я сделал только одну ошибку! Далее я хочу помочь ВАМ успешно пройти сертификацию AWS Certified SysOps Administrator Associate .

Важно: настоятельно рекомендуется сначала пройти сертификацию разработчика или архитектора решений.

Это будет долгий путь, но сдача экзамена AWS Certified SysOps Administrator Associate того стоит!

Этот курс сертифицированного администратора SysOps AWS отличается от других курсов, которые вы найдете на Udemy. Осмелюсь сказать, что лучше (а вам судить!)
  • Он подробно охватывает все новые темы экзамена AWS Certified SysOps Administrator Associate SOA-C01.
  • Он содержит практические знания о том, как использовать AWS внутри и снаружи в качестве SysOps.
  • Из него вы узнаете, как подготовиться к экзамену AWS Certified SysOps Administrator Associate И как подготовиться к работе в реальном мире.
  • Это логическое развитие тем , а не длинный список случайных услуг.
  • Это быстро и по делу
  • Есть профессиональные субтитры
  • Все более 400 слайдов доступны в формате PDF для скачивания
Конкретно, вот чему мы научимся, чтобы сдать экзамен AWS Certified SysOps Administrator Associate:
  • EC2 для SysOps: группы размещения, поведение при завершении работы, устранение неполадок, AMI, метрики CloudWatch
  • SSM — системный менеджер: масштабируемое управление EC2, автоматизация, выполнение команд, безопасная оболочка, хранилище параметров
  • Высокая доступность и масштабируемость: балансировщики нагрузки ELB (SysOps), автоматическое масштабирование (SysOps), метрики CloudWatch
  • Elastic Beanstalk для SysOps
  • CloudFormation для SysOps: включая сценарии cfn-init
  • EBS и EFS: операции, устранение неполадок, метрики CloudWatch, RAID
  • S3 в деталях: ВСЕ, что вам нужно знать о S3: MFA, шифрование по умолчанию, политики, журналы доступа, Athena, Glacier, CloudFront, Snowball, Storage Gateway и многое другое
  • Базы данных: RDS, Aurora и ElastiCache — безопасность, резервное копирование, моментальные снимки, производительность, метрики, устранение неполадок, масштабируемость.
  • Мониторинг, аудит и производительность: CloudWatch, CloudTrail, Config
  • Управление учетными записями AWS: здоровье, организации, выставление счетов, мониторинг и контроль затрат
  • Безопасность и соответствие: более 10 сервисов
  • Route 53: практическое руководство по использованию Route 53 в реальном мире
  • VPC: Полное руководство по созданию полностью работоспособного и готового к 2019 году VPC
  • Советы, чтобы КАЧАТЬ экзамен
Этот курс AWS Certified SysOps Administrator Associate предлагает множество возможностей для применения ваших знаний:
  • В каждом разделе много практических лекций
  • В конце каждого раздела есть викторины
  • В конце курса проводится практический экзамен AWS Certified SysOps Administrator Associate .
  • Мы будем использовать уровень бесплатного пользования AWS большую часть времени
  • Я покажу вам, как выйти за пределы уровня бесплатного пользования AWS (вы знаете… реальный мир!)
————————————

Инструктор

Меня зовут Стефан Маарек, и я буду вашим инструктором на этом курсе. Я являюсь сертифицированным AWS архитектором решений, разработчиком и сертифицированным администратором AWS SysOps, а также автором высоко оцененных и пользующихся спросом курсов по AWS Certifications, AWS Lambda, AWS CloudFormation и AWS EC2. Я уже обучил более 500 000 студентов и получил более 100 000 отзывов.

Я решил, что пришло время, чтобы студенты должным образом узнали, как стать сертифицированным AWS SysOps Administrator Associate. Вы в хороших руках!

Взгляните на эти отзывы студентов:

5 звезд: «После прохождения этого курса получил 93,8 % на экзамене AWS Certified SysOps Administrator Associate. Настоятельно рекомендуется!" – Василий С.

5 звезд: «Лучший материал для помощника администратора SysOps, сертифицированного AWS, на Udemy. Подробное объяснение и хороший пример. Я уже купил несколько из других источников, включая acloud guru, но это лучше, чем у других». – Оласунканми Г.

5 звезд: «Стефан снова сделал это!!! Курс очень качественный. Риторические способности лектора необыкновенны. У него большой практический опыт, и он научит вас тому, что вам понадобится на практике и что необходимо для сдачи экзамена AWS Certified SysOps Administrator Associate. Он поднял планку того, что значит качественный курс, на совершенно другой уровень». – Марко С.

5 звезд: «Слайды стоят только стоимости курса! Более 450 слайдов — отличный инструмент подготовки в последнюю минуту, который я использовал для выявления любых пробелов, которые у меня были перед сдачей экзамена AWS Certified SysOps Administrator Associate». - Антонио С.

———————————

Этот курс также включает в себя:
  • Пожизненный доступ ко всем будущим обновлениям
  • Отзывчивый инструктор в разделе вопросов и ответов
  • Сертификат об окончании Udemy готов к загрузке
  • 30-дневная гарантия возврата денег «Без вопросов»!
Присоединяйтесь ко мне на этом курсе, если вы хотите сдать экзамен AWS Certified SysOps Administrator Associate и освоить платформу AWS!

Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет получить знания для прохождения сертификации ассоциированного администратора AWS SysOps.
  • Администраторы SysOps, которые хотят повысить свою квалификацию и понять, как использовать новейшие облачные сервисы AWS для своих учетных записей.
  • Администраторы SysOps, которые хотят иметь возможность действительно и быстро устранять проблемы в облаке AWS.
Требования
  • Должен иметь один сертификат AWS: Developer Associate или Solution Architect Associate.
  • Windows/Linux/Mac OS X машина
  • Желание узнать что-то по-настоящему захватывающее!
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя