Финансы [Udemy] Trading 707 - 2021: Изучите алгоритмическую торговлю за один день

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,709
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Trading 707 - 2021: Изучите алгоритмическую торговлю за один день

Изображение [Udemy] Trading 707 - 2021: Изучите алгоритмическую торговлю за один день

Описание:
Подробное руководство по алгоритмической торговле, ориентированное на 101 действие

Язык: Английский + англ. субтитры

Описание
Мне нужно рассказать вам историю:

Я начал свою карьеру инженером-строителем; проработав несколько лет в индустрии, я быстро понял, что это меня ни к чему не приведет по нескольким причинам: во-первых, было очень сложно расти, во-вторых, я больше не чувствовал проблем с миссиями.
Я чувствовал, что эта работа не для меня, и я не платил достаточно за количество потраченных часов. (Работал с 8 до 8 за среднюю зарплату).

Мне нужна была перемена ...

После этого опыта я решил уехать из Франции, чтобы изучать финансы в США. На мою первую работу меня наняли в BNP Paribas. Это был мой первый опыт и, вероятно, один из самых впечатляющих. Когда я присоединился к команде, моей задачей было воспроизвести поведение трейдеров на рынке Forex и автоматизировать его.

Мне пришлось слушать специализированную команду трейдеров, и в конце 80-х меня обучал Франек, бывший трейдер с Уолл-стрит. Он был моим коллегой, но я считал его своим вторым отцом. Он дал мне столько времени, чтобы обучить меня, объяснил мне все уловки, скрытые закономерности, которым я мог следовать.

А через несколько месяцев меня отправили на работу в Лондон, где я смог усовершенствовать свои основные навыки.

Этот обмен представляет собой 4-летний опыт работы в отрасли, и я хотел создать инструмент, который поможет моему коллеге понять и изучить эту область.

Что вы узнаете из этого курса:
6 уловок для улучшения ваших навыков визуализации данных.
Ваш первый торговый алгоритм, использующий уровни поддержки и сопротивления, может обеспечить вам до 80% годовых.
Стратегия на рынке криптовалют, которая может утроить вашу прибыль за период диапазона.
И пошаговое руководство о том, как начать работу с Python.
По окончании этого курса вы сможете писать в своем резюме «Сюжетная, торговая и алгоритмическая торговля».


Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя