Программирование Учебный курс по программированию - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,365
121
#1
Учебный курс по программированию
Go Programming Bootcamp
udemy

Изображение Учебный курс по программированию - udemy (2022)


Что вы узнаете

Изучите язык Core Go на глубоком уровне

Узнайте, как решать реальные проблемы программирования, уделяя особое внимание обучению навыкам решения проблем.

Полное понимание использования Go для веб-разработки

• Вы освоите сложные концепции, такие как: сеансы, кэширование, промежуточное ПО, CSRF, проверка форм, работа с базами данных, аутентификация и многое другое.

• Вы создадите веб-фреймворк, который можно использовать для создания бесконечного множества веб-приложений.

Этот курс также включает полное руководство по PostgreSQL с многочисленными примерами!

• Преподаватель имеет 28-летний профессиональный опыт и десятилетний опыт создания обучающих видео.

Go сейчас является языком №1 по наибольшему спросу у работодателей. Работодатели готовы платить на 33% больше одаренным программистам на Go. Проблема в том, что доступ к высококлассному образованию на Go было трудно найти, но не сейчас.

Вы хотите развить навыки, необходимые для решения реальных задач программирования? Этот курс превратит вас в настоящего программиста Go, который полностью понимает все, что может сделать Go!

Большинство руководств — это просто видеоверсии шпаргалок. Этот курс отличается. Он учит вас, как решать проблемы, как вам придется делать в реальном мире. Он делает это, заставляя вас решать все более сложные проблемы.

Не волнуйся. Я буду рядом, чтобы помочь на этом пути. Я работаю над решениями, а также предоставляю тщательно прокомментированный код и викторины, которые превратят вас в мастера Go!

Начните медленно и стремитесь узнать все

Я начинаю с обучения основному языку, предлагая вам решать все более сложные задачи. Затем я перехожу к веб-разработке. Вы создадите простые веб-приложения, чтобы понять основные концепции. Затем мы создадим блог-сайт, структурированный таким образом, что фреймворк можно использовать для создания практически любого другого типа сайта.

К концу вы не только поймете Go, но и сможете создавать профессиональные веб-приложения с управлением сеансами, аутентификацией, безопасностью, проверкой и возможностью безопасной работы с базами данных.

Вы получите пожизненный доступ к этому растущему курсу вместе со всем кодом с большим количеством комментариев, викторинами и заданиями!

Этот курс поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег! Если вы не полностью удовлетворены, вы получите свои деньги обратно.

Вы готовы стать Мастером Го, и этот курс поможет вам в этом! Научитесь решать реальные проблемы и продвиньте свою карьеру на новый уровень. Я буду рядом, чтобы помочь на каждом этапе.

Для кого этот курс:
  • От новичка до продвинутого программиста Go
Требования
  • Доступ к компьютеру и Интернету
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя