Программирование TryHackMe — изучайте этический взлом и кибербезопасность с удовольствием - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,459
121
#1
TryHackMe — изучайте этический взлом и кибербезопасность с удовольствием
TryHackMe – Learn Ethical Hacking & Cyber Security with Fun
udemy

Изображение TryHackMe — изучайте этический взлом и кибербезопасность с удовольствием - udemy (2022)


TryHackMe — это онлайн-платформа, которая обучает кибербезопасности с помощью коротких игровых лабораторных занятий в реальном мире. На платформе есть контент как для начинающих, так и для опытных хакеров, руководства по внедрению и задания для разных стилей обучения. Этический взлом, взлом, тестирование на проникновение, Tryhackme, сертифицированный этический хакер, kali linux, кибербезопасность, безопасность, взлом, окончательная награда за ошибку


Кибербезопасность — это знания и практика обеспечения безопасности информации в Интернете. Это может означать сохранение вашей личной информации в безопасности, когда вы просматриваете Интернет и посещаете свои любимые веб-сайты и страницы в социальных сетях.

Этический взлом (или тестирование на проникновение) включает в себя соглашение хакера с организацией или частным лицом, которое уполномочивает хакера проводить кибератаки на систему или сеть для выявления потенциальных уязвимостей.

Навыки тестирования на проникновение сделают вас более востребованным ИТ-специалистом. Понимание того, как использовать серверы, сети и приложения, означает, что вы также сможете лучше предотвращать злонамеренное использование. От взлома веб-сайтов и сетей до тестирования пера в Metasploit — у Oak Academy есть курс для вас.

Kali Linux — это дистрибутив Linux на основе Debian с открытым исходным кодом, выпущенный в марте 2013 года, в первую очередь созданный для расширенного тестирования на проникновение и аудита безопасности. Раньше он был известен как BackTrack Linux.

Обучение безопасности слишком ориентировано на теорию, и у него мало возможностей получить практический опыт.

Вам не нужно ничего знать для этого курса.

Если вы хотите получить свою первую работу в области ИТ-безопасности, стать хакером в белой шляпе или подготовиться к проверке безопасности своей собственной домашней сети, Oak Academy предлагает практические и доступные курсы этического взлома, которые помогут защитить ваши сети от киберпреступников.

В этом курсе мы покажем вам платформу, которая действительно поможет вам занять свое место в сфере кибербезопасности.

Этический взлом (или тестирование на проникновение) включает в себя соглашение хакера с организацией или частным лицом, которое уполномочивает хакера проводить кибератаки на систему или сеть для выявления потенциальных уязвимостей.

TryHackMe дает учащимся их персональную взламываемую машину, которую можно развернуть одним нажатием кнопки, что позволяет им применять свои знания на практике.

TryHackMe хочет, чтобы люди изучали навыки и методологию кибербезопасности, которые будут актуальны и применимы в реальном мире.
Изучать кибербезопасность на TryHackMe весело и увлекательно. Зарабатывайте баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания и поддерживая свою хакерскую серию с помощью коротких уроков.

TryHackMe облегчает изучение и обучение кибербезопасности. Платформа позволяет комфортно учиться, разрабатывая готовые курсы, которые включают виртуальные машины (ВМ), размещенные в облаке и готовые к развертыванию. Это позволяет избежать проблем с загрузкой и настройкой виртуальных машин.

TryHackMe — это платформа, которая предоставляет обучение кибербезопасности в реальных условиях. Неважно, новичок вы в сфере безопасности или опытный ветеран CTF. TryHackMe предоставит вам все необходимое: от различных путей обучения/пошаговых руководств/лабораторных работ до соревнований с сумасшедшими хакерами на табло
результатов. TryHackMe создан, чтобы сделать обучение кибербезопасности более доступным и доступным, устраняя как можно больше барьеров для входа.

Вам не нужен хороший компьютер для подготовки лаборатории. В лабораториях TryHackMe уже подготовлено.

Чтобы пользователи могли делиться своими знаниями, TryHackMe позволяет другим пользователям (бесплатно) создавать виртуальную комнату, которая содержит комбинацию теоретических и практических компонентов обучения. В начале 2019 года Джон Питерс начал создавать комнаты и предложил платформе создать сообщество — задачу, которую он взял на себя и успешно справился.

Потребность в квалифицированных специалистах по кибербезопасности никогда не была выше. Кибератаки увеличиваются, как и разрыв в навыках кибербезопасности. К сожалению, дорогие курсы и сертификаты мешают людям попасть в отрасль.

Часто задаваемые вопросы о TryHackMe

Что такое TryHackMe?

TryHackMe — это онлайн-платформа, которая обучает кибербезопасности с помощью коротких игровых лабораторных занятий в реальном мире. В TryHackMe есть контент как для начинающих, так и для опытных хакеров, руководства по внедрению и задания для разных стилей обучения.

Для чего используется TryHackMe?

TryHackMe облегчает изучение и обучение кибербезопасности. Наша платформа позволяет комфортно учиться, разрабатывая готовые курсы, включающие виртуальные машины (ВМ), размещенные в облаке и готовые к развертыванию. Это позволяет избежать проблем с загрузкой и настройкой виртуальных машин.


Бесплатно ли TryHackMe?

TryHackMe имеет как бесплатную модель, так и модель подписки. Бесплатный уровень позволяет получить доступ к большому количеству «комнат» или «хак-активностей», в то время как предложение на основе подписки обеспечивает полный доступ к сайту.

Бесплатно ли TryHackMe для студентов?

Студенческая скидка 20% гарантируется для учетных записей, созданных с использованием студенческого адреса электронной почты. TryHackMe поддерживает все адреса электронной почты учащихся и автоматически распознает такие домены, как . образование и . переменный ток .uk.

Может ли TryHackMe найти мне работу?

Многие работодатели активно ищут опыт работы с TryHackMe — если вы наберете «TryHackMe» на платформах вакансий, как на самом деле, вы увидите компании, которые перечисляют нам желаемый опыт. Это отличный способ составить список вакансий, на которые можно подать заявку.

Выдает ли TryHackMe сертификаты?

Мало того, что сообщество является отличным местом, где можно узнать о сертификатах в целом, комнаты на TryHackMe могут предоставить потрясающую и бесплатную или недорогую практику — не говоря уже о том, что мы предоставляем один из самых популярных сертификатов кибербезопасности.

Почему вы хотите пройти этот курс?

Наш ответ прост: качество преподавания.

Независимо от того, работаете ли вы в области машинного обучения или финансов, занимаетесь ли вы веб-разработкой или наукой о данных, Python и наука о данных являются одними из основных навыков, которые вы можете освоить.

Простой синтаксис Python особенно подходит для настольных, веб-приложений и бизнес-приложений.

Преподаватели Python в OAK Academy являются экспертами во всем, от разработки программного обеспечения до анализа данных, и известны своими практичными и понятными инструкциями для студентов всех уровней.

Наши преподаватели предлагают качество обучения, как описано выше, в каждой области, например, в языке программирования Python.

Лондонская OAK Academy — это компания, занимающаяся онлайн-обучением. Академия OAK предоставляет обучение ИТ, программному обеспечению, дизайну и разработке на английском, португальском, испанском, турецком и многих языках на платформе Udemy с более чем 1000 часами учебных видеокурсов.

OAK Academy не только увеличивает количество обучающих серий, публикуя новые курсы, но и информирует своих слушателей обо всех новшествах ранее опубликованных курсов.

Когда вы зарегистрируетесь, вы почувствуете опыт опытных разработчиков OAK Academy. Наши преподаватели отвечают на вопросы, отправленные студентами нашим преподавателям, не позднее чем в течение 48 часов.

Качество видео- и аудиопродукции

Все наши видеоролики создаются/производятся в формате видео и аудио высокого качества, чтобы предоставить вам лучший опыт обучения.

В этом курсе у вас будет следующее:

• Пожизненный доступ к курсу

• Быстрый ответ в Q&A Easy Support

• Сертификат об окончании Udemy доступен для скачивания

• Мы предлагаем полную поддержку, отвечая на любые вопросы.

Теперь погрузитесь в « TryHackMe — Изучите кибербезопасность и этичный взлом с удовольствием » .

Попробуйте HackMe и Kali Linux для повышения кибербезопасности и этичного взлома. Навыки тестирования на проникновение в подготовке для сертифицированного хакера

До встречи на Курсе!

Для кого этот курс:
  • Люди, которые хотят поднять свои навыки взлома на новый уровень с TryHackMe
  • Любой, кто хочет научиться этичному взлому с помощью
  • Всем, кто хочет научиться кибербезопасности в увлекательной игровой форме.
  • Любой, кто хочет изучить кибербезопасность и этический взлом с практическим обучением кибербезопасности в реальных сценариях.
  • Общайтесь с другими студентами-единомышленниками в области кибербезопасности и присоединяйтесь к нашему огромному сообществу TryHackMe.
Требования
  • Желание научиться пользоваться TryHackMe
  • Просмотр лекций полностью, до конца и по порядку.
  • Интернет-соединение
  • На любом устройстве вы можете смотреть курс, например, на мобильном телефоне, компьютере или планшете.
  • Решимость и терпение, чтобы изучить TryHackMe, чтобы стать лучше в кибербезопасности и этичном взломе
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя