Книги Триггер к переменам. Что делать, когда нет сил терпеть - Ричо (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,242
121
Голосов: 0
#1
Триггер к переменам. Что делать, когда нет сил терпеть
Дэвид Ричо

Изображение Триггер к переменам. Что делать, когда нет сил терпеть - Ричо (2023)


Дэвид Ричо, психотерапевт с 50-летним опытом и автор бестселлера «Эмоциональные триггеры», подробно и понятно рассказывает, как выбраться из собственных ментальных ловушек, сделать осознанный выбор в подходящий момент и привлечь в свою жизнь положительные перемены.
Нам всем бывает необходимо принять решение, способное кардинальным образом изменить нашу жизнь. Уйти из отношений или остаться? Продолжать работать на нынешнем месте или уволиться? Уехать из дома (города, страны) или жить там, где сейчас? Словом, рискнуть и решиться на перемены или же оставить все по-прежнему?
Хорошо, если ответ уже созрел, а если нет? Точно ли ситуация зашла в тупик или еще можно все наладить? И главное: как понять, что пришло время действовать? Как правило, сомнения появляются из-за внутренних установок, которые мешают сделать важный шаг. Это созависимость, неуверенность в себе, детские травмы, недостаток доверия. Дэвид Ричо разбирает, откуда они появляются, и объясняет, как с ними справиться.

Продажник:

Скачать книгу:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя