Скоро Тренируй свой мозг [И. М. Попова, А. Н. Ядловский, А. А. Прудник, Т. С. Шабан] + Тренинг по скорочтению для детей 7 – 9 лет [Юлия Хаметова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
639
50
Голосов: 0
#1
Тренируй свой мозг
И. М. Попова, А. Н. Ядловский, А. А. Прудник, Т. С. Шабан
67913253-andrey-yadlovskiy-treniruy-svoy-mozg-67913253.png
Тренировка мозга – одна из самых важных задач для человека в современном мире. Ведь иметь гибкий ум и отточенную смекалку, обладать развитой логикой и живым воображением – это то, что необходимо любому из нас каждый день. Книга будет интересна ребятам, которые не хотят ограничивать свои знания рамками школьной программы, а стремятся узнать больше нового и интересного, ищут ответы на самые непредсказуемые вопросы, постоянно развивают свой интеллект и повышают креативность. На ее страницах содержатся самые разные задания: любопытные задачи и нестандартные примеры, занимательные головоломки, оптические иллюзии и даже запутанные детективные истории. И со всем этим тебе предстоит справиться. Но и результат не заставит себя ждать – активно прокачав мозг, ты разовьешь свои ключевые способности: память, внимание и логическое мышление, что, несомненно, поможет тебе добиться успехов не только при обучении в школе, но и в жизни вообще.
Тренинг по скорочтению для детей 7 – 9 лет
Юлия Хаметова
67879827-uliya-hametova-trening-po-skorochteniu-dlya-detey-7-9-let-67879827.png
Скорочтение – это навык, который позволяет быстро воспринимать текстовую информацию. Однако феноменальная скорость без понимания прочитанного не только не поможет в учёбе, а, скорее, навредит.
Этот курс по скорочтению поможет ребёнку быстро усваивать информацию и лучше учиться. Кроме того, ребёнок будет тратить гораздо меньше времени на выполнение домашних заданий.
Курс состоит из 16 занятий, в каждом занятии по 16 упражнений.


Форматы: PDF
цена: 299+156=455р
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя