Бизнес [Тимур Кадыров] Микроволновка 30 - дневный мясной практикум (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,360
121
Голосов: 0
#1
[Тимур Кадыров] Микроволновка 30 - дневный мясной практикум (2021)

Изображение [Тимур Кадыров] Микроволновка 30 - дневный мясной практикум (2021)


Курс по созданию неиссякаемой очереди клиентов из социальных сетей и мессенджеров

ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ МИКРОВОЛНОВКА?!
Микроволновка – это простейшая модель автоматической воронки продаж в соц сетях и мессенджерах. Работает она следующим образом:
шаг 1 Клиент видит рекламу и кликает на нее
шаг 2 Клиент попадает в мессенджер, потребляет контент, прогревается и становится лояльным к нам и нашему продукту
шаг 3 Клиент получает предложение от которого не может отказаться и покупает наш продукт

КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА МИКРОВОЛНОВКА?
это простейшая трехшаговая модель привлечения клиентов из социальных сетей и мессенджеров

Классический бизнес
Пополняешь рекламный бюджет, получаешь горячих клиентов на свои товары/услуги. Микроволновка сама расскажет о твоем продукте, прогреет клиента.
Тебе останется только принять оплату и оказать услугу.

Онлайн школы
Я не собираюсь говорить: «Запуски - плохо! Автоворонки - хорошо!» Запускайся на здоровье. Просто я не понимаю, что мешает тебе собрать простенькую автоворонку, заливать ее от месяца к месяцу рекламой и наблюдать за тем, как она сама приносит деньги?
Я предлагаю получать оплаты твоего инфопродукта
на полном автомате даже тогда, когда ты не хочешь работать.

Да, «микроволновка» воплощает в жизнь именно этот запрос

Самозанятые (фрилансеры)
Самый популярный вопрос всех фрилансеров: «Как мне привлечь клиентов на свои услуги? Желательно не тратя на это много денег, без гемора и впаривания». Микроволновка – конкретный пошаговый ответ на этот вопрос.
Собери её и включай по необходимости.
Нужны клиенты? Включи. Набрал работы? Выключи.
Да, вот так просто.


ПРОГРАММА КУРСА:

Модуль 1:
В ботинках целевой аудитории
Год назад я купил консультацию у архитектора автоворонок из США. Я спросил его: «Как вы на столько точно исследуете свою аудиторию?»
Он сказал: «We’ve get into the customer shoes» (пер. Мы надеваем на себя ботинки клиента)».
Взглянув на мое озадаченное лицо, он добавил:
«Oh, wait a minute please» и скинул мне свою таблицу для исследования целевой аудитории.
Меня удивила простота этой таблицы. Там нет абсолютно ничего лишнего. Всего несколько вопросов, которые помогут нам понять:
- Кто наши клиенты?
- Чего они хотят?
- Как принимают решения о покупке?
Я не стал ничего выдумывать. Просто перевел таблицу на русский язык и еще сильнее упростил ее для понимания. Заполнив ее, ты действительно побываешь в ботинках своего клиента и вытащишь все необходимое для создания профитной рекламной кампании.
ТВОЯ ЗАДАЧА:
1. Смотришь видео
2. Заполняешь таблицу
Результат модуля:
Четко нарисованный портрет ЦА и
понимание, что нужно вкладывать
ей в голову.

Модуль 2:
«Микроволновка» на салфетке
Ох уж эти люди…
Так случилось, что они не бросаются покупать всё что угодно, увидев рекламное объявление. А жаль… Если бы это так работало,
я б стал первым в мире квинтиллионером)
Чтобы человек отдал за наш продукт свои «кровные», ему нужно пройти определенный инфомационный путь.
На этом модуле ты научишься создавать тропинки (логические коридоры), пройдя по которым, пользователь соц сети становится твоим клиентом.
ТВОЯ ЗАДАЧА:
1. Посмотреть видео
2. Выбрать подходящую
тебе схему пути клиента
3. Перенести в эту схему
данные из карты первого
модуля
Результат модуля:
Поздравляю. Ты создал схему коридора, пройдя по которому, совершенно незнакомые люди станут нашими покупателями. Осталось только воплотить этот коридор в жизнь.

Модуль 3:
Упаковка Лид Магнита
Лид Магнит – это ценная единица контента, ради которой люди будут заходить в нашу «микроволновку»
Этот модуль делится на 2 части:
1. Создание лид магнита
2. Упаковка лид магнита
В первой части мы создадим НУЖНУЮ нашим клиентам единицу контента ради которой они отдадут нам свои контактные данные.
Во второй части мы создадим высоко-конверсионный сайт, который будет вытаскивать из посетителей контактные данные по нереально низкой цене.
ТВОЯ ЗАДАЧА:
1. Посмотреть видео
2. Взять за основу мои схемы
3. Создать высоко
-конверсионный лид магнит
Результат модуля:
Создал невероятно конвертный лид-магнит. Научился проваливать холодных людей в микроволновку
и тут же делать их лояльными всего одной единицей контента.

Модуль 4:
Упаковка КЭВ (ключевого этапа воронки)
КЭВ… Пожалуй, самый недооцененный инструмент в Российском маркетинге.
Именно из-за его отсутствия или формального отношения к нему происходит самая большая потеря клиентов. КЭВ как инструмент прост для понимания, но разработать его и органично встроить в свою систему продаж не так легко, как кажется.
Секрет прибыльной «микроволновки» кроется именно в этом модуле. Вся воронка будет сводить человека к ключевому этапу. А ключевой этап будет с легкостью продавать основной продукт.
Как разработать и упаковать КЭВ?
ТВОЯ ЗАДАЧА:
1. Смотришь видео
2. Выбираешь из предложенного набора подходящий тебе КЭВ
3. Открываешь шаблон создания твоего типа КЭВа
4. Создаешь на его основе свой
5. Упаковываешь продажник КЭВа
Результат модуля:
Ты разработал ключевой этап воронки продаж. Теперь у тебя появился инструмент, с помощью которого ты убьешь все клиентские сомнения и возражения. После его потребления твоему клиенту не останется ничего более разумного, чем купить твой основной продукт.

Модуль 5:
Упаковка основного продукта
Ты прямо сейчас находишься на моем продажнике.
Да, вот прям на этом этапе происходят оплаты моего продукта.
Здесь я описываю свою услугу, раскрываю выгоды, презентую тебе свой продукт простым и понятным языком.
Чтобы твой основной продукт покупали – тебе нужно упаковать его.
На этом модуле ты напишешь продающий текст и превратишь его в лендинг или статью или коммерческое предложение в зависимости от того, с какой нишей ты пришел на практикум.
ТВОЯ ЗАДАЧА:
1. Смотришь видео
2. Выбираешь подходящую тебе схему презентации
3. Создаешь смысловую структуру
4. Превращаешь ее в упакованный продажник твоего основного продукта
Результат модуля:
Ты упаковал свой основной продукт. Теперь твоя микроволновка в состоянии автоматически продавать твой товар/твою услугу.

Модуль 6:
Цепочка писем
Итак, все основные конверсионные элементы микроволновки готовы. Теперь осталось грамотно связать эти 3 этапа между собой.
В этом нам поможет инструмент - Welcome chain (Велком цепочка).
Это сообщения, которые мягко ведут клиента за руку от попадания в воронку к оплате основного продукта. Они взаимосвяжут все 3 этапа воронки продаж и превратят твою микроволновку в единый коридор.
Клиент не будет понимать как, но будет чувствовать, что его очень плавно и мягко ведут за руку к оплате.
ТВОЯ ЗАДАЧА:
1. Смотришь видео
2. Изучаешь шаблоны схем welcome-цепочек
3. Создаешь свою welcome-серию
Результат модуля:
Ура! Контент твоей микроволновки полностью готов! Осталось только собрать чат-бот и начать заливать рекламу в эту чёртов печатный станок

Модуль 7:
Автоматизация
На этом модуле твоя воронка наконец-то станет автоматической. Ты реализуешь одного чат-бота, который будет работать в любой соц сети, в любом мессенджере.
Ты все правильно понял. Ты соберешь одного бота, который будет работать везде. (да, так можно было)
ТВОЯ ЗАДАЧА:
1. Смотришь видео
2. Открываешь сервис для сборки чат-ботов
3. Превращаешь
созданный тобой контент
в автоматическую воронку продаж
Результат модуля:
МИКРОВОЛНОВКА ГОТОВА! Так давай зальем в неё трафло и посмотрим на то, как она приносит нам денег.

Модуль 8:
Эффективная рекламная кОмпания
Впервые в жизни когда на курсе будут говорить про рекламу, тебе будут говорить про рекламу, а не техническое дрочево внутри рекламных кабинетов.
Этот модуль посвящен созданию цепляющих рекламных объявлений. Ты научишься выделяться на фоне однотипного шлака, рекламируемого твоими конкурентами и сиюсекундно завоевывать внимание своих потенциальных клиентов.
Также мы приготовили 2 видеоурока по экспресс настройке таргетированной рекламы в рекламных кабинетах Instagram, Facebook и ВКонтакте.
ТВОЯ ЗАДАЧА:
1. Смотришь видео
2. Изучаешь принципы рекламирования
лид-магнитов
3. Генерируешь пачку рекламных креативов
4. Настраиваешь
рекламную кампанию для своей «микроволновки»
5. Запускаешь рекламу
Результат модуля:
Курс пройден. Микроволновка собрана. Реклама настроена. Пожинай плоды. Наблюдай за тем, как льется реклама, люди проходят твой коридор и покупают твои продукты.

Это ни с чем не сравнимое ощущение, поверь мне на слово)

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя