Бизнес книги [Тим Сакетт] Инструменты сильного рекрутинга: Как найти и привлечь талантливых сотрудников (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,702
35,106
121
Голосов: 0
#1
[Тим Сакетт] Инструменты сильного рекрутинга: Как найти и привлечь талантливых сотрудников (2021)

Изображение [Тим Сакетт] Инструменты сильного рекрутинга: Как найти и привлечь талантливых сотрудников (2021)


Эта книга написана американским специалистом в области подбора персонала, который затрагивает различные аспекты с практической точки зрения. Огромный опыт автора делает книгу очень неплохим пособием для профессионалов кадровой сферы.

Основной плюс — отсутствие теоретизирования и прочей “воды”, практика, практика, и еще раз практика, подкрепленная примерами из личного опыта или опыта других профессионалов. Помимо основного вопроса — что делать, чтобы быстро и эффективно подобрать нужное количество первоклассных работников, — ставятся и другие, довольно интересные: распределение ответственности между различными подразделениями кадровой службы, инновации и технологии будущего применительно к поиску персонала, создание и продвижение бренда работодателя и так далее.

Вопрос — насколько этот опыт применим к нашим реалиям, которые довольно сильно отличаются от американских во всех смыслах, начиная с трудового законодательства и заканчивая самим уровнем рабочей силы. Тем не менее, в основе всего лежит базовая психология, а она у всех людей одинакова. К тому же автор не вдается в излишнюю конкретику, а скорее задает вектор, в котором нужно двигаться, так что специалистам будет несложно приспособить его советы к конкретной ситуации и применить в работе многие идеи.


Продажник:



Скачать книгу:

 
Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя