Здоровье и спорт Тим Феррис – 4-часовая жизнь

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Тим Феррис
Название: 4-часовая жизнь

Описание:
Дата выхода: конец 2012г.
Продолжительность: 10 часов видео и бонусные материалы в формате PDF.
Язык: русский (озвучка и перевод PDF)
Переводчик: Дмитрий Дмитриев

Описание: Автор бестселлеров New York Times Тим Феррис, автор 4-часовой рабочей недели, представляет новую комплексную жизненную стратегию под названием "4-часовая жизнь: Здоровье, Богатство и Мудрость".

Этот бизнес курс включает лучшее о разуме, теле и предпринимательских стратегиях, которые только может предложить Тим Феррис. По следам печально известной ученого/социолога Бена Франклина, Тим представляет свои лучшие уроки, принципы и хаки для становления (и закрепления) "здоровья, богатства и мудрости". Этот курс включает никогда ранее не обсуждавшиеся тактики, связанные с "4-часовой рабочей неделей", "Совершенным телом за 4 часа" и "4-часовым шеф-поваром" (Название книг Тима Ферриса). От ускоренного обучения до инвестирования, "4-часовая жизнь" широка и всеобъемлюща.

Об авторе: Тимоти Феррис внесен в списки «самых инновационных людей в бизнесе» (журнал Fast Company), "Имена, которые нужно знать в 2011 году" (Журнал Forbes) и является седьмым из "самых сильных" личностей на Newsweek’s Digital 100 Power Index в 2012 году. Он является бизнес-ангелом/консультантом (Facebook, StumbleUpon, Twitter, Evernote, Uber, и еще более 20 компаний) и автором бестселлера №1 по версии New York Times, Wall Street Journal и BusinessWeek – «4-часовая рабочая неделя», которая была переведена на 35 языков. Также является автором бестселлера №1 по версии New York Times – «Совершенное тело за 4 часа». Включен в список "100 самых влиятельных венчурных капиталистов, бизнес-ангелов и инвесторов» под номером 13.

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя