Программирование Тестирование Python с помощью Pytest для начинающих + Selenium - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,445
121
#1
Тестирование Python с помощью Pytest для начинающих + Selenium
Python Testing with Pytest For Beginners + Selenium
udemy

Изображение Тестирование Python с помощью Pytest для начинающих + Selenium - udemy (2023)


Это курс Pytest для абсолютных новичков. Вы должны пройти вводный курс по Python, чтобы понять этот материал.

Сначала я объясню, почему необходимо тестирование и почему для этого важны тестовые фреймворки. Я помогу вам понять лучшие практики управления папками и их настройки, а затем я расскажу об основах pytest, описанных на веб-сайте pytest docs.

Мы узнаем все о Pytest, что поможет нам легко создать среду автоматизации тестирования. Мы рассмотрим все важные аспекты pytest, а также способы автоматизации в реальной тестовой среде.

Некоторые из тем выделены ниже, мы рассмотрим все это и многое другое:

Настройка виртуальных сред с помощью venv
Создание папки
Конфигурация папки
Написание тестов с использованием Assert
Как Pytest находит тесты
Как настроить тесты именования
Сократите объем кода и избегайте использования глобальных переменных с помощью фикстур
Разделение фикстур из тестов
Параметризованное тестирование
Маркеры для выборочного тестирования
Встроенные маркеры: Skip, xfail
conftest.ini
pytest.ini
Как использовать Selenium Webdriver для управления браузером
После того, как я расскажу об основах, мы применяем то, что узнали, тестируя реальную веб-страницу, управляя браузером с помощью Selenium Webdriver внутри нашего кода Python. Мы проводим этот тест на нескольких веб-страницах и в нескольких браузерах.

Любой может следовать за ним сверху, усвоив каждый из уроков и воспроизведя его в своей системе. Я прохожу весь курс, следя за тем, чтобы язык был легким для понимания.

Спасибо и до встречи на этом курсе!!!

Для кого этот курс:
Начинающие разработчики Python интересуются Pytest
Любой, кто хочет создать или улучшить автоматизированную среду тестирования
QA Engineers, которые хотят узнать о pytest
Требования
Вам необходимо пройти вводный курс по Python.
Вам необходимо иметь root-доступ или доступ администратора к вашему компьютеру
Я разрабатываю в Linux, так что вы должны быть в порядке с этим. Я покажу вам, как запустить Linux в Windows

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя