Программирование Тестирование ПО для начинающих. SQL, Postman, Jira, Git - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,390
121
#1
Тестирование ПО для начинающих. SQL, Postman, Jira, Git.
udemy

Изображение Тестирование ПО для начинающих. SQL, Postman, Jira, Git - udemy (2021)


Если Вы хотите начать работать в IT, сменить свою сферу деятельности, но не знаете с чего начать, подтянуть свои знания по тестированию или просто интересуетесь сферой IT, то этот курс для Вас! В курсе будет рассмотрена теория тестирования, техники тест - дизайна, но безо всякой лишней воды, только то, что действительно пригодится при собеседовании и в работе.


В курсе рассмотрены основные инструменты, с которыми работает тестировщик, а именно: SQL запросы, баг - трекинговая система Jira, тестирование API c помощью Postman, система контроля версий Git, тестовые артефакты: чек - листы, тест - кейсы, баг - репорты. Работая в тестировании, Вы независимы от своего рабочего места, работать можно удаленно из любой точки земного шара! Сфера тестирования ПО очень быстро растет, тестированию подвергаются любое программное обеспечение, система, приложение или web - сайт, вакансий в этой области больше, чем соискателей, уровень зарплат в IT выше, чем в других отраслях. Средний заработок тестировщика 500-2500 $. На курсе рассматриваются вопросы, которые задают на собеседованиях на позицию тестировщика ПО. Пройдя этот курс, Вы сможете пройти собеседование на позицию Junior тестировщика. Главное - верить в себя, в свои силы, двигаться к своей цели, прилагать усилия и у Вас обязательно все получится! По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, в личные сообщения и я буду рад ответить на возникающие вопросы.

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя