Скоро Tesoro notes изумруд (блокноты для трансформации 2020) [skrebeyko]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
643
50
Голосов: 0
#1
Tesoro notes изумруд (блокноты для трансформации 2020)[skrebeyko]
_2.jpg
Tesoro notes изумруд

Мы можем учиться управлять временем, прокачивать навыки, выстраивать тело. Но все наши знания и умения ничего не стоят, когда у нас нет нужного состояния. Когда в нас нет энергии.

Tesoro notes изумруд посвящены энергии. Они о том, как законопатить бреши, через которые силы утекают. О том, как полюбить разные стороны себя (и те, что раньше считались тёмными). О том, как разобрать завалы. О том, как наполнять себя. И почаще быть в том состоянии, когда весь мир идёт тебе навстречу и стоит за тебя горой. В том состоянии, когда ты и есть – энергия, и несёшься мощным потоком.

Чего в этих блокнотах будет много? Историй, юмора, практик, бонусов. Глянцевая обложка, прошитый переплёт, удобная толщина.

Этот набор подойдёт и мужчинам, и женщинам.

Описание
Tesoro notes
– это набор воркбуков: 12 блокнотов на 12 месяцев. 12 поводов посмотреть вглубь себя, что-то поменять, чего-то достичь. Не креативненько разлинованные тетрадки и не антистресс-раскраски. В блокнотах задания, вопросы и место для записи. Почти что личный коуч, психолог и бизнес-тренер в одном флаконе и по первому требованию.
.

Ольга Дори – сценарист, ведущая радио Маяк и профессиональный сторителлер. Яркая, харизматичная, смелая женщина. Блокнот Оли называется «Истории о себе как источник силы». А в подкасте «Жить полной жизнью. Дори разрешает» Оля рассказывает о том, как осознанно радоваться и не сожалеть о том, чего не успел.

Дарья Пепеляева – путешественница, ведущая курса о внимательной жизни, спикер и организатор конференций. Даша показывает, как слушать своё тело и жить свободно и красиво. Блокнот «Жить внимательно» будет мягко вести вас к снижению стресса и повышению уровня счастья. И в помощь ему – наш с Дарьей разговор про прокрастинацию и духовное развитие.

Мария Несмеева – автор и ведущая творческих внутренних путешествий, психолог, фасилитатор терапевтических и развивающих практик. Пишет о теории и практике доброты к себе. С ней вместе вы заполните «Дневник наблюдений за внутренней погодой» – и станете к себе чуточку добрее.

Армен Петросян – создатель журнала «Жить интересно», организатор стодневок – экспедиций к собственному «я», один из немногих мужчин, который постоянно практикует фрирайтинг и другие инструменты – и пишет об этом. Блокнот «Жить интересно» – о трёх китах осознанной, интересной жизни. А в подкасте «Измерять прожитый день количеством радости» Армен подсказывает сильные вопросы, поддерживающие на пути к цели.

Лия Смекун – маркетолог и не практикующий психолог, организатор огромных медицинских форумов Medical Business Forum. Может уйти в магазин за хлебом, по дороге придумать новое мероприятие и согласовать половину важных вопросов до возвращения домой. Блокнот «Поиск и сохранение энергии: подход дилетанта» – это заряжающие истории, от них можно «прикуривать» и бежать делать своё. Как загореться и не потухнуть? Как найти поддержку? Как жить, когда внутри тебя мчатся кони? – ответы в нашем подкасте!

Оля Килина – миссис «к чёрту всё! берись и делай». Сканер чистой воды, читает, как заведённая, пробует всё на себе, ведёт «Завтраки с Килиной», пишет книгу. Блокнот «О мой мозг» – результат исследований Оли о работе мозга. Повеселит, озадачит, разобьёт мифы! Ещё больше лайфхаков о том, как зажечь свой внутренний маячок – в разговоре «Как стать человеком-батарейкой».

Михаил Саидов – предприниматель из Канады. Помогает экспертам строить солидные онлайн бизнесы. Знает всё про эффективность. «Дневник эффективности» – в печатном виде. Ура!

Марьяна Олейник – писатель, психолог и мама четверых сыновей, специалист по Тени человека. Пишет удивительные тексты, исцеляет словами. Блокнот «Сила из тени» – о том, что мы обычно прячем, а оно нас грызёт изнутри. Достанем, найдём подарки, подружимся. А ещё прикоснёмся к вашему сердцу голосом в подкасте.

Ольга Савельева – писатель (обожаю все три книги Оли!), блогер, собирающий сотни тысяч рублей для детей и взрослых в непростых жизненных ситуациях, спикер. «Стихия людей и их поступков» – блокнот коротких рассказов о том, где брать силы в обычной жизни. Каждый день. Один из секретов Ольги – честность. К себе, к людям, к миру. О ней – подкасте «Быть честным=быть счастливым».

Олег Волнистов – мой давний друг. Человек, который не может не помогать людям. Прямо сейчас Олег ведёт трансформационные тренинги и игры, рисует вдохновляющие открытки. Постоянно учится и потом передаёт знания дальше. Для меня очень важно, что блокнот «Сила отношений» написан мужчиной. Он строгий, лаконичный. В нём – десятки важных вопросов, заполнять его можно вдвоём. И вдвоём же можно послушать наш разговор «В отношениях кризис? Это хорошо!»

Настя Рыжина – человек-зажигалка: дизайнер, писатель и минималист. Настя рисовала Tesoro notes циркон! А теперь сделала для нас блокнот о цифровом минимализме. Порядок в голове – порядок в делах, говорили раньше. Теперь, похоже, надо добавлять – и порядок в файлах!

Ольга Скребейко – главред Издательства. Блокнот, в котором вы напишете правила вашей жизни. И это будет интересно и легко. Здесь же вы будете отслеживать уровень энергии каждый день, а авторы всех Tesoro notes поделятся с вами своими секретами сохранения и умножения сил! А вот и подкасты со мной, Олей, в роли гостя: «Прокачивай себя всегда», «Таланты о талантах» и «Кто молодец? Я молодец!»

В Tesoro notes изумруд – прошитый и склеенный переплёт. Удобно ли в нём писать? Да!

Ссылка:


Стоимость 3993 ₽ + без учета доставки от 556 р.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя