Программирование Termux for Beginners || Start Ethical Hacking With Termux - Udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,680
35,047
121
#1
Termux for Beginners || Start Ethical Hacking With Termux
Udemy

Изображение Termux for Beginners || Start Ethical Hacking With Termux - Udemy (2021)


Termux - это эмулятор терминала Android и приложение среды Linux, которое работает напрямую, без необходимости рутирования или настройки.

Минимальная базовая система устанавливается автоматически, дополнительные пакеты доступны через диспетчер пакетов.

Мы знаем, что Ethical Hacking - сложный проект сейчас, а также в будущем.

Если хотите попробовать профессионально. Вы должны начинать путешествие с начального уровня.

Android - лучшее средство для этического взлома и тестирования на проникновение. В Android Termux - мощный терминал, как и Linux.

Termux запускается командой как linux.

Если вы ничего не знаете о termux.

ты не работаешь должным образом. Этот курс Termux для начинающих || Начните этический взлом с помощью Termux, созданного для абсурдных новичков, которые начинают взламывать Android.

Если вы завершите курс, я гарантирую, что вы сможете запускать termux и делать все, что угодно.

Я буду рад, потому что я ваш инструктор.

Итак, начнем путешествие.

Я всегда с тобой помогаю.

Установка

Вы можете получить сборки Termux от F-Droid. Не устанавливайте его из Google Play.

Системные Требования:

Android 7.0 - 12.0 (проблемы)

Процессор: AArch64, ARM, i686, x86_64.

Не менее 200 МБ на диске.

Обратите внимание, что Termux не поддерживает устройства ARM без NEON SIMD, например, устройства на базе процессоров Nvidia Tegra 2.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для новичков в termux, а также для новичков в этическом взломе.
Требования
  • Телефон или планшет Android. Вы также можете запустить на ПК с эмулятором
  • Телефон Android должен иметь 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти.
  • Не требуется язык программирования

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя