Графика, дизайн [Татьяна Чернова] Stable Diffusion. Диджитал AI 1.0. Быстрый старт (2023)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,503
68,970
121
Голосов: 0
#1
[Татьяна Чернова] Stable Diffusion. Диджитал AI 1.0. Быстрый старт (2023)
Изображение [Татьяна Чернова] Stable Diffusion. Диджитал AI 1.0. Быстрый старт (2023)

Stable Diffusion. Диджитал AI 1.0. Быстрый старт [Татьяна Чернова]

Чему вы научитесь после прохождения курса:
1. Освоите весь тот функционал программы Stable Diffusion, который необходим для генерации любых AI артов, AI фотореалистичных картин.
2. Грамотно и осознанно составлять запрос промптов, будете понимать, какие слова и в каком месте должны находиться для достижения максимального профита. Узнаете специальные технические слова-команды для определённых стилизаций, конкретного освещения, стилистики и тд.
3. Освоите важные и необходимые расширения, которые сделают ваши запросы максимального понятными для SD, и он будет делать именно то, что нужно вам, а не всякую непонятную ерунду))
4. Прекрасные лица, управление мимикой, вменяемые руки. Красивые, как звезды, мужики!!! Не менее прекрасные девы! Сказочные наряды, крутые локации для ваших артов. Или фотореалистичные - как вам будет угодно.
5. Сможете расширять картинку, достраивать фон с вертикального на горизонтальный в соответствии с общей идеей картинки – как альтернатива неработающей на данный момент генеративной заливке в Фотошопе.
6. И, самое главное – вы научитесь делать свои собственные прекрасные нейро-иллюстрации, максимально фотореалистичные или наоборот, стилизованные под арты так, как хотите именно вы! Которые вы можете использовать как угодно - в качестве обложек для книг, визуализаций, печати и так далее, в том числе и в коммерции!

Продажник:


Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя