Психология [Тата Феодориди] Я ребенок 2.0. (Март 2021)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#1
Автор: Тата Феодориди
Название: Я ребенок 2.0. (Март 2021)

[Тата Феодориди] Я ребенок 2.0. (Март 2021)

Проверьте себя - ответьте на вопросы, за каждый утвердительный ответ Вы получаете 1 балл:


  • Вы чувствуете, что играете «роль» или носите «маску», живете не своей жизнью?
  • Переносите весь груз проблем из детства на отношения и не можете нечего сделать с агрессией?
  • Раз за разом прослеживается один и тот же сценарий по жизни?
  • Вы чувствуете боль, но не можете понять источник и причину, Вам сложно расслабиться?
  • Есть открытый или закрытый конфликт с родителями ?
  • У Вас присутствует тревога, эмоциональная нестабильность, Вас тянет на страдания и Вы ищите партнёра, который будет постоянно создавать условия для этих страданий ?
  • Вы не доводите дела до конца, трудно приспосабливаетесь к реальности, строите иллюзии и бросаетесь из крайности в крайность ?
  • Есть проблемы в сексе (физические и психологические), постоянная физическая усталость, раздражительность, частые головные боли и перепады давления ?
Если вы набрали более 1 балла, курс вам рекомендован


Курс «Я-ребёнок» состоит из 8 блоков, сложённых в продуманную эффективную систему.

Блок 1. Введение в тему

Блок 2. Разбор обид. Причинно-следственные связи

Блок 3. Смотрим на проблему и последствия глубже

Блок 4. Практическая часть

Блок 5. Практическая часть 2, работа с собой

Блок 6. Созависимость

Блок 7. Внедрение знаний в жизнь

Блок 8. Финалим


Программа сложная, но оно того стоит! Если вы качественно отработаете курс:


  • Вы выстроите собственную эффективную систему ценностей, которая будет компасом в вашей жизни
  • Ощутите что такое нести ответственность за себя и какую свободу даёт этот путь!
  • Перестанете топать ножками, истерить и научитесь выстраивать границы, которые работают!
  • Найдёте точку опоры внутри себя! Обретёте уверенность. Укрепите чувство собственной значимости и авторитет.
  • Любовь – это глагол. Действие! И этому стоит учиться! Как любить себя? Как любить других?
  • Избавитесь от груза прошлого, обид, которые не дают вам строить гармоничные отношения, жить в согласии с собой.

Продажник:

Скачать курс: [Тата Феодориди] Я ребенок 2.0. (Март 2021)
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя