Скоро Таблетка полиглота. Как изучать иностранные языки [Денис Листвин] + Английский со скоростью света. Как выучить язык быстро [Денис Маршинский]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Таблетка полиглота. Как изучать иностранные языки
51771916-d-listvin-tabletka-poliglota-kak-izuchat-inostrannye-yazyki.jpg
Описание книги

В книге рассматриваются типичные ошибки и психологические трудности, с которыми сталкиваются при изучении иностранных языков. Автор рассматривает основные методические противоречия некоторых современных систем обучения и предлагает собственную лингво-дидактическую траекторию изучения языков. Книга носит прикладной характер и направлена прежде всего на развитие речевых навыков и автоматического владения языком.

Книга будет полезна всем, кто интересуется педагогикой и изучением иностранных языков, а также начинает изучение немецкого языка.

Автор: Денис Листвин
Объем: 180 стр. 7 иллюстраций
Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI
Цена: 279 р.


Английский со скоростью света. Как выучить язык быстро, самостоятельно и без вложений!
50407006-denis-vyacheslavovic-angliyskiy-so-skorostu-sveta-kak-vyuchit-yazyk-bystro.jpg
Описание книги
Книга «Английский со скоростью света» – глоток свежего воздуха для тех, кто уже отчаялся когда-либо освоить английский язык. Эта не одна из тех книг, где вам на протяжении сотен страниц объясняют грамматику, заставляют выполнять кучу скучных упражнений и читать формальные диалоги, которые не имеют ничего общего с реальной жизнью.

Эта книга разрушит все ваши стереотипы об изучении английского языка и поможет добиться желаемой цели в несколько раз быстрее!

Благодаря новейшим методикам, описанным в данной книге, вы сможете: запоминать до 1800 новых слов в месяц, затрачивая не больше часа в день; освоить грамматику всего за 2 недели, хотя в школе мы не смогли этого сделать за 9-11 лет обучения; читать книги и смотреть сериалы в оригинале уже через 2 месяца.

В отличие от других методик изучения с нашей системой вы получите первые результаты уже на следующий день, а через 4 месяца будете знать английский язык на свободном разговорном уровне (Intermediate).

Автор: Денис Маршинский
Объем: 120 стр. 2 иллюстрации
Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI
Цена: 99 р.


279+99 = 378
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя