Мобильные приложения Storybook для Each Apps - newline (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,382
121
#1
Storybook для Each Apps
Storybook for Each Apps
newline

Изображение Storybook для Each Apps - newline (2022)


Это курс, который покажет вам, как раскрыть весь потенциал Storybook в контексте приложений React.

Storybook — это инструмент с открытым исходным кодом, который помогает разрабатывать компоненты пользовательского интерфейса изолированно. Он работает в вашей кодовой базе, но отдельно от вашего приложения. Это как песочница, позволяющая не отвлекаться на неполные API, ненадежные данные и другие внешние зависимости. Он интегрируется с такими фреймворками, как React, Vue, Svelte, Angular и многими другими!

С помощью Storybook вы можете упростить разработку дизайн-системы и найти общий язык с дизайнерами. Специалисты по контролю качества могут получить обзор и протестировать функциональные возможности изолированно. Заинтересованные стороны могут использовать его в демонстрационных целях. В целом, Storybook помогает объединить всех этих людей, значительно улучшая сотрудничество!

В этом курсе мы раскроем весь потенциал приложений Storybook for React. Мы начинаем с основ Storybook, а затем переключаемся на реальное приложение, изучая, как разрабатывать функции непосредственно в Storybook, экономя много времени на разработку и в то же время создавая живую документацию компонентов и функций.

Вы узнаете, как разбивать функции на атомарные и составные компоненты с помощью разработки, управляемой компонентами.

Вы увидите мощь надстроек и то, как они помогают улучшить опыт разработки и конечное качество компонентов. Подключим инструменты дизайна, проверим доступность и многое другое.

Вы также узнаете, как имитировать запросы на выборку, добавлять Redux, поддержку тем и маршрутизации в Storybook и добавлять в него полные страницы. Вы даже собираетесь добавлять целые страницы в Storybook, что позволит вам имитировать все варианты использования, которые вы хотите, изолированно для легкого доступа!

Вдобавок ко всему, вы будете использовать новейшие функции Storybook, такие как взаимодействия, сочетающие мощь оболочек Storybook для библиотеки Testing и Jest, которые запускаются в браузере для написания историй с автоматическими взаимодействиями!

Наконец, вы настроите Chromatic, облачный инструмент, который улучшит вашу работу с Storybook, предоставив вам хостинг Storybook и визуальные регрессионные тесты таким образом, чтобы помочь вам выявить регрессии, а также улучшить сотрудничество между вами и вашими коллегами при создании запросы на вытягивание.

К концу этого курса вы сможете использовать Storybook для разработки и документирования компонентов, функций и страниц в своей работе. Вы также узнаете, как Storybook помогает вам сотрудничать с вашими коллегами, как техническими, так и нетехническими (например, дизайнерами и заинтересованными сторонами)!

Материал на английском языке

Продажник:






Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя