Скоро Spring - Полный курс. Boot, Hibernate, Security, REST [udemy] [Наиль Алишев]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Чему вы научитесь
Spring Core (вся необходимая теория)
Spring MVC (теория и практика)
Базы Данных и JDBC API
Hibernate и JPA
Spring Boot
Spring Security
Spring REST
JWT-аутентификация
3 проекта, которые вы реализуете сами с помощью Spring Framework!

Описание

Spring Framework - очень востребованный и популярный инструмент, который используется для бэкенд разработки в компаниях по всему миру. Spring - самый популярный Java фреймворк и в большинстве вакансий для Java разработчиков будет значится именно эта технология. Популярность Spring обусловлена большой имеющейся кодовой базой, огромным количеством библиотек, развитым сообществом разработчиков, хорошей производительностью и тем, что Spring показал себя как удобная и рабочая технология для создания сложных бэкендов - опыт Amazon, Google, Яндекс, Тинькофф и множества других крупных компаний это подтверждает.

В этом курсе мы изучим Spring Framework, начиная с самых основ (Spring Core, Spring MVC), разложим по полочкам этот большой фреймворк и глубоко рассмотрим все его компоненты. Spring - большой фреймворк и поначалу он может напугать своим объемом, но в этом курсе я постарался сделать погружение в этот фреймворк максимально поэтапным и структурированным, чтобы у вас в голове образовалась четкая картина, зачем нужен каждый из компонентов этого фреймворка. При этом, вся информация в курсе будет доноситься максимально просто - вы обязательно все поймете и у вас не останется белых пятен. На возникающие вопросы учеников я отвечаю максимально быстро и развернуто. Помимо изучения теории, в этом курсе вы сами реализуете 3 проекта на Spring Framework, тем самым закрепив теорию на практике. Пройдя этот курс вы будете знать все, чтобы создавать приложения на Spring Framework и сможете найти работу по этой специальности.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя