Скоро [Специалист] Linux (CentOS/Debian)/FreeBSD. Уровень 3. Взаимодействие с сетевым оборудованием Cisco

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Обучение отключению сайтов, это самое простое обучение. Используя готовые файлы, которые мы Вам предоставим, за минут 20 Вы легко освоите принцип и сможете самостоятельно отключить любой сайт. В обучении будет вложены подробные пошаговые инструкции с уже готовыми файлами. Знать it или интернет знания совсем не обязательно. Отключать сайт Вы сможете на любой срок, чтобы включить сайт обратно Вам просто потребуется нажать кнопку "стоп". Данное знание очень полезно применять против конкурентов и обидчиков.

Отключение сайтов производится с помощью перегрузки сервера. К веб интерфейсу мы Вам подключим 1000 ip а так же объясним как самому получать данные ip. Веб интерфейс будет посылать вредоносные сигналы с помощью ip. 1000 ip вполне достаточно чтобы отключить любой средний и большой сайт. 1000 ip стоят 30 долларов, этого хватит на месяц.

При умении отключать сайты, Вы так же сможете отключить любого человека из интернета, имея лишь ip жертвы. Чтобы выключить пользователя из интернета, вместо сайта Вам надо будет направить зараженные сигналы на ip. Как получить ip от жертвы мы Вам разъясним в обучении.

Цена за обучение по отключению сайтов 22000 рублей или 500 долларов. Перед обучением мы Вам покажем наши способности на любом сайте.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя