JavaScript [Специалист] Эксперт по программированию на JavaScript

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,156
121
#1
Программа «Эксперт по программированию на JavaScript (со знанием jQuery и AJAX)» направлена на подготовку специалистов высокой квалификации, претендующих на достойную заработную плату.
Программа состоит из 5 курсов различного уровня сложности. Пройдя обучение, Вы получите представление о веб-программировании, о языке JavaScript, его специфике и особенностях без привязки к исполняемой среде. Вы получите навыки использования jQuery, узнаете основные концепции AJAX, включая особенности объекта XMLHttpRequest, различные подходы к взаимодействию с сервером и эффективные способы проектирования сложных приложений. На заключительном этапе обучения, Вы ознакомитесь с основами серверного программирования на Node.js. Комплексная программа составлена с учетом актуальных требований работодателей.
На занятиях используются классические и инновационные методы обучения. Слушатели посещают лекции, участвуют в опросах, выполняют практические задания. Насыщенная программа, большое количество практики – все это позволяет в сжатые сроки получить необходимые знания и научиться применять их в реальных рабочих ситуациях.

Изображение [Специалист] Эксперт по программированию на JavaScript

Включает в себя 5 курсов:

-Уровень 1. Основы веб - программирования
-Уровень 2. Расширенные возможности
-Уровень 3а. Использование библиотеки jQuery
-Уровень 3б. AJAX. Разработка веб - приложений для Web 2.0
-Уровень 3в. Серверное программирование на Node.js


Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя