Python Создавайте программы на Python с ChatGPT без навыков программирования - udemy (2023)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#1
Создавайте программы на Python с ChatGPT без навыков программирования
ChatGPT для непрограммистов: создавайте приложения Python без программирования
ChatGPT for Non-Programmers: Make Python Apps Without Coding
Make Python Programs with ChatGPT with Zero Coding Skills
udemy

Изображение Создавайте программы на Python с ChatGPT без навыков программирования - udemy (2023)

Требования

  • Опыт программирования не требуется. Вы узнаете все, что вам нужно знать.

Этот курс научит вас использовать ChatGPT, мощную языковую модель искусственного интеллекта, для создания кода Python без какого-либо предварительного опыта программирования.
Этот курс идеально подходит для людей, которые хотят научиться создавать автоматизацию и приложения Python, но практически не имеют опыта программирования. Вместо того, чтобы учиться программировать на Python, вы научитесь писать хорошие запросы ChatGPT, которые генерируют код Python. Затем вы запустите этот код на своем компьютере и получите результат, который может быть сгенерированными файлами, веб-приложением, графическим интерфейсом рабочего стола, графиком анализа данных и т. д.
Курс разделен на пять разделов, каждый из которых посвящен отдельному аспекту использования ChatGPT для создания автоматизации и приложений Python. В первом разделе вы узнаете, как зарегистрироваться в ChatGPT и установить необходимые инструменты Python для выполнения сгенерированного кода. В следующих разделах вы погрузитесь в использование ChatGPT для создания скриптов Python, которые автоматизируют работу, анализируют и визуализируют данные, а также создают веб-приложения и настольные приложения с графическим интерфейсом.
Курс предназначен для практических занятий, с большим количеством примеров и проектов, которые помогут вам применить то, что вы изучаете. К концу курса у вас будут навыки создания собственных приложений Python с использованием ChatGPT.
Преподаватель, Ардит Сулце, является опытным пользователем ChatGPT, разработчиком Python и лучшим инструктором Python на Udemy, который разработал этот курс, чтобы сделать его доступным и увлекательным. Вы будете учиться в своем собственном темпе, с пожизненным доступом к материалам курса и возможностью задавать вопросы и получать отзывы от преподавателя и других студентов.
Таким образом, «Превратите идеи в программы Python с помощью ChatGPT» — идеальный курс для всех, кто хочет научиться генерировать код Python с помощью ChatGPT и воплощать свои идеи в жизнь. Зарегистрируйтесь сейчас и начните свое путешествие в мир программирования с ChatGPT!

Для кого этот курс:

  • Люди, которые хотят автоматизировать компьютерные задачи
  • Люди, которые хотят сделать свою компьютерную работу более эффективной
  • Люди, которые хотят создавать веб-приложения и настольные приложения
  • Люди, которые хотят использовать возможности ChatGPT и Python при работе с данными
Материал на английском языке


Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя