Разработка игр Создание 3D игр на Unity. Shooter - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,661
34,853
121
#1
Создание 3D игр на Unity. Shooter
udemy

Изображение Создание 3D игр на Unity. Shooter - udemy (2023)


В начале каждый начинающий программист задается такими вопросами, как: - "Какой язык программирования выбрать?", - "Какую сферу выбрать в программировании?", поэтому в данном курсе хочу познакомить вас с одним из распространенных и мобильным языком программирования C# на примере создания игр, все мы любим игры, а когда учишься - учиться всегда приятнее в игровой форме.

  • Также в данном курсе надеюсь, что получилось передать информацию простым языком на примерах из реальной жизни, чтобы усваивать ее было в разы легче, так как многие книги написаны на непонятном языке "роботов"
  • Данный курс подойдет, как начинающим в разработке игр, так и продвинутым для расширения кругозора, тем кто желает познакомиться с языком программирования C#, так как язык распространен в разработке не только, как игровой, а также на котором можно перейти на разработку десктопных приложений, серверов и т.д.
  • По окончанию данного курса вы получите навыки работы с движком и языком программирования C#, после которого можете сделать игру самостоятельно опираясь на навыки, которые получили и быть подготовленным к дальнейшему обучению, к примеру во многих компаниях требуются навыки ООП(Объектно ориентированного программирования), знание и применение паттернов, такими как MVC - делается это для того, чтобы работа в команде стала в разы проще и сокращала временные затраты, то есть применять шаблон написания кода, потому что код можно написать всегда по разному, хоть мы и используем команды, предоставленные API(документацией, в данном случае Unity), как говорится "сколько людей, столько и мнений", а в нашем случае "сколько людей, столько и вариантов написания кода", поэтому сначала учимся работать и применять свои идеи в коде, а потом работать в команде, донося свои идеи простым языком. Многие пишут книги, а мы наносим свои идеи холст с помощью единиц и нулей.
  • Я постараюсь вам показать частые ошибки и все подводные камни с которыми вы можете встретиться при разработке 3D графики в Unity.
  • В данном курсе мы познакомимся с одним из известных жанров - Shooter и научимся работать с:
  1. часто используемыми компонентами для объектов, такие как Transform, RigidBody, Collision, Light, AudioSource, AudioListener, в их числе UI: Canvas, Panel, Button, Text
  2. незаменимыми объектами Raycast и Ragdoll
  3. созданием управления Touch, одновременным управлением, как с телефона, так и с компьютера
  4. научимся читать код и красиво его оформлять
  5. скриптами, в основном часто используемыми функциями и командами, такими как Start(), Update(), OnCollisionEnter(), а также научимся создавать свои функции, как с аргументами, так и без
  • Во время этого курса, когда проект будет готов, мы научимся работать с контролем версий с помощью GitHub
  • По окончанию курса вы получите готовый проект со сборкой, который можно выложить в интернет или торговую площадку.

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя