Мобильные приложения Создайте клон Google Drive с помощью флаттера, firebase и getx - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,412
121
#1
Создайте клон Google Drive с помощью флаттера, firebase и getx
Build a google drive clone with flutter, firebase and getx
udemy

Изображение Создайте клон Google Drive с помощью флаттера, firebase и getx - udemy (2022)


Вы научились флаттеру и хотите получить практический опыт? Вы хотите добавить в свое резюме потрясающее приложение из реального мира? Тогда это идеальный курс для вас.

Это полный мастер-класс по созданию клона Google Диска с помощью Flutter, Cloud Firestore и Getx. Мы начнем с аутентификации пользователей с помощью входа в систему Google, а затем добавим возможность добавления файлов, изображений, видео, аудио файлов Excel, файлов Word и всех файлов. Пользователи также могут добавлять папки и в эти папки добавлять определенные файлы. Мы также добавим возможность просмотра всех файлов, их удаления и скачивания. Кроме того, пользователи могут просматривать последние файлы, а также нажимать на определенные категории для просмотра только определенных файлов. Мы также будем сжимать файлы, чтобы нам не приходилось загружать файлы большого размера в firebase. А также пользователи могут видеть, сколько места они использовали и сколько еще места осталось для использования. В основном реализованы все функции с гугл диска. Есть много других функций, которые подробно описаны во вступительном видео. Для управления состоянием мы будем использовать пакет getx. Он предлагает нам навигацию, диалоги и реактивное состояние. Getx сейчас действительно в моде, и для людей, у которых нет опыта работы с getx, в начале курса также есть необязательный ускоренный курс getx.

Как видите, этот курс представляет собой полный мастер-класс по созданию реального приложения. Любую технологию можно изучить, только создавая практические проекты. И я уверен, что этот курс поможет вам намного лучше справиться с флаттером. Приветствуются начинающие учащиеся, программисты среднего и продвинутого уровня. Потому что это пошаговый курс. Так чего же вы ждете, просто зайдите на курс

Для кого этот курс:
Разработчики флаттера, которые хотят получить практические знания о флаттере
Разработчики, которые хотят создавать приложения для реального мира
Начинающие разработчики Flutter, желающие создавать более крупные приложения
Разработчики Flutter, которые хотят изучить getx, создавая приложения
Требования
Базовые знания о Flutter и Dart
Flutter, Dart и IDE установлены
Хорошее подключение к Интернету и ноутбук

Материал на английском языке

Продажник:






Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя