Школа «Таро Кшатриев»

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,318
121
Голосов: 0
#1
Изображение Школа «Таро Кшатриев»

Основателю этой школы, Сергею Савченко, удалось преуспеть в создании самой простой и надежной системы обучения владению Таро. За спиной Сергея более двух десятков лет преподавания в этой сфере. Счет его учеников ведется уже на тысячи, и все они очень довольны результатом.

  • Тип: Университеты и школы онлайн;
  • Направленность: Эзотерика/Духовные практики;
  • Формат: Вебинары, семинары онлайн и в записи.
Школа «Таро Кшатриев» - что это?

Когда то давно к Сергею Савченко стали обращаться люди с просьбой научить их гадать. Тогда он задумался над разработкой эффективной методики, которая бы быстро и максимально продуктивно вела к намеченной цели. Таким образом был разработан курс, который Сергей совершенствует по сей день.

Сергей Савченко преуспел в создании собственной надежной системы обучения Таро!

Сергей провел огромную работу для разработки собственного сборника, который содержит огромное количество задач и упражнений, методического материала и вариантов толкования выпавших карт. На протяжении всего процесса обучения он дает своим ученикам практические советы и методические рекомендации, ни один вопрос не останется без ответа. Даже после того как ученики становятся выпускниками и пускаются в свободное плавание, Сергей поддерживает их и помогает справляться с трудностями в работе с Таро, если таковые возникают. Сергей делает акцент на том, чтобы каждый занимался своим любимым делом, поэтому некоторые выпускники его школы превратили толкование Таро в дело всей своей жизни, а некоторые занимаются этим для себя.

Найти и скачать курсы школы «Таро Кшатриев»
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя