Школа флористики Flowerschool

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,125
121
Голосов: 0
#1
Изображение Школа флористики Flowerschool

Создателем этого проекта является Катерина Андрюкова, именно она в 2011-м году пришла к тому, что она может делиться накопленным опытом во флористическом искусстве со всеми желающими в онлайн режиме. В процессе обучения вы научитесь работать с редкими, экзотическими, сезонными растениями.


  • Тип: Университеты и школы онлайн;
  • Направление: Хобби/увлечения, флористика;
  • Формат обучения: тренинги онлайн, вебинары.
Как появилась школа Flowerschool

Проект Flowerschool был основан сравнительно недавно, в 2011-м году, однако его выпускниками уже успели стать сотни желающих. Флористика, как одно из ведущих направлений в искусстве, впечатляет динамикой развития, в этой отрасли постоянно происходят трансформации, появляются новые тенденции. Согласитесь, за всем этим очень сложно успеть.

Развитие флористического таланта с нуля

В команде проекта только опытные наставники, которые постоянно совершенствуются сами и занимаются разработкой новых обучающих программ для своих слушателей. Эти программы нацелены на освоений новых тенденций на современном рынке в этой сфере. В основу всех курсов положен практический опыт. Здесь вы найдете подробное описание процесса создания композиций, как проще и быстрее их собрать. Весь процесс обучения опытные флористы будут давать вам советы и рекомендации.

Сфера флористики для Катерины Андрюковой, основательницы школы, стала для нее образом жизни. Катерина откроет всем желающем уникальность и яркие краски этого направления. Ее онлайн курсы помогут начинающим мастерам открыть для себя многогранные цветовые формы, увидят, что создание цветочных композиций есть ни что иное, как венец творчества и совершенства.

После окончания этой онлайн школы флористика становится основным видом деятельности для большинства выпускников. Еще вчерашние ученики успешно открывают студии и мастерский, занимаются организацией сезонных мастер-классов. Поскольку свадьбы, банкеты, дни рождения и другие торжественные мероприятия не закончатся никогда, флористика никогда не перестанет быть востребованной. А истинных профессионалов клиенты ищут сами.

Любите цветы? Воспринимаете их как один из методов выражения себя и своих чувств? Добро пожаловать в школу Flowerschool! Выберите те программы, которые близки именно вам и вперед к созданию эксклюзивных и совершенных украшений.

Найти и скачать курсы школы флористики Flowerschool
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя