React Serverless Twilio. Создайте приложение для видеозвонков с React - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,670
34,962
121
#1
Serverless Twilio. Создайте приложение для видеозвонков с React
Serverless Twilio Create a complete video call app w/ React
udemy

Изображение Serverless Twilio. Создайте приложение для видеозвонков с React - udemy (2021)


Twilio — ведущая в мире облачная коммуникационная платформа как услуга (CPaaS), позволяющая разрабатывать решения для SMS, WhatsApp, голосовой связи, видео, электронной почты и даже интернета вещей (IoT). Twilio обеспечивает связь для более чем 190 000 предприятий и обеспечивает почти 932 миллиарда взаимодействий между людьми каждый год.

В этом курсе мы воспользуемся некоторыми из этих возможностей для создания полнофункционального приложения для видеоконференций, использующего возможности видеозвонков Twilio и бессерверную функцию Twilio для создания полнофункционального приложения для видеоконференций React без необходимости использования каких-либо дополнительных сервисов.

В этом курсе мы узнаем о:
Programmable Video
— это облачная платформа, которая позволяет разработчикам добавлять видео и аудиочаты в веб-приложения, приложения для Android и iOS. Платформа предоставляет REST API, SDK и вспомогательные инструменты, которые упрощают захват, распространение, запись и рендеринг высококачественного аудио, видео и общего доступа к экрану. Программируемое видео Twilio было построено на WebRTC.

Другие важные детали:
Функции Twilio
заменяют необходимость поиска хостинга или установки сервера для обслуживания TwiML или любых других ответов на основе HTTP. Благодаря функциям вам больше не нужно беспокоиться о поддержании или масштабировании веб-инфраструктуры — все это легко управляется Twilio, масштабируясь в зависимости от вашего варианта использования.

Другие важные детали:

Внешний интерфейс:

Мы создадим внешний интерфейс в React, используя хуки, такие как useState, useEffect, useContext, useCallback, среди многих других пользовательских хуков, которые мы создадим, чтобы наше приложение выглядело потрясающе, мы будем использовать Semantic UI, а чтобы помочь с управлением состоянием, мы будем использовать Immet.

Бессерверная функция:

Будет создана с использованием NodeJS, мы создадим токен JWT и добавим к нему гранты, прежде чем отвечать на внешнее приложение.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя