Администрирование Сертифицированный CWNP администратор беспроводной сети — CWNA-108 — сертификационное обучение CWNP - cbtnuggets (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,207
121
#1
Сертифицированный CWNP администратор беспроводной сети — CWNA-108 — сертификационное обучение CWNP
CWNP Certified Wireless Network Administrator – CWNA-108 – CWNP Certification Training
cbtnuggets

Изображение Сертифицированный CWNP администратор беспроводной сети — CWNA-108 — сертификационное обучение CWNP - cbtnuggets (2022)


Этот курс обучения сертифицированного администратора беспроводной сети начального уровня охватывает цели экзамена CWNA-108, который является обязательным экзаменом для получения сертификата сертифицированного администратора беспроводной сети.

Для любого сетевого администратора, чья карьера связана с беспроводными технологиями — или может когда-нибудь, сертифицированный администратор беспроводной сети — идеальная сертификация. Сертификат CWNA предоставляется сертифицированными профессионалами в области беспроводных сетей, и после сдачи экзамена CWNA-108 вы будете разбираться во всех технологиях, устройствах и проблемах, с которыми может столкнуться беспроводная сеть.

Все экзамены CWNP не зависят от поставщика, что означает, что вы сосредотачиваетесь не на конкретном бренде или производителе, а на технологии 802.11. Это огромный плюс для любого администратора, стремящегося узнать о беспроводной технологии в целом, а не о конкретных продуктах.

Для всех, кто управляет беспроводной сетью, это обучение беспроводной сети может быть использовано для подготовки к экзамену CWNA-108, адаптации новых сетевых администраторов, индивидуальных или командных планов обучения или в качестве справочного ресурса.

Сертифицированный администратор беспроводной сети: что вам нужно знать
Этот курс сертифицированного администратора беспроводной сети охватывает цели экзамена CWNA-108 WLAN, включая следующие темы:
  • Понимание радиочастотных (РЧ) технологий и их основ
  • Распознавание правил WLAN, стандартных протоколов и устройств
  • Рекомендации по архитектуре и проектированию сети WLAN
  • Обеспечение безопасности беспроводной сети
  • Устранение неполадок и оптимизация беспроводных сетей
Кто должен пройти обучение для сертифицированных администраторов беспроводных сетей?
Этот курс сертифицированного администратора беспроводной сети считается обучением профессионального уровня, что означает, что он был разработан для сетевых администраторов с опытом администрирования беспроводных сетей не менее года, а также для опытных сетевых администраторов, желающих подтвердить свои навыки.

Новые или начинающие сетевые администраторы. Если вы новичок в сетевом администрировании, вам следует подготовиться к постоянному ознакомлению с технологиями. Иногда сертификаты конкретного поставщика помогут вам максимально эффективно использовать одно конкретное устройство или сеть. Но в начале вашей карьеры независимая от поставщика сертификация, такая как сертифицированный администратор беспроводной сети, может дать вам прочную основу для построения карьеры в любом направлении, которое вам нравится.

Опытные сетевые администраторы. Если вы являетесь сетевым администратором с многолетним опытом работы, информация о CWNA-108 может быть вам уже знакома. С другой стороны, если вы не проводили много времени с беспроводными сетями или постоянно со всем разбираетесь в мелочах, этот курс сертифицированного администратора беспроводной сети может помочь вам заложить более прочную основу и подготовит вас к более сложному администрированию беспроводной сети.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseAngel Программирование 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Белый хакинг 0
VkurseAngel Белый хакинг 0
VkurseAngel Белый хакинг 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя