Сергей Всехсвятский

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,160
121
Голосов: 0
#1
Изображение Сергей Всехсвятский

Кандидат наук по теории систем, системный аналитик и бизнес-консультант. Коуч и тренер по личностному росту. Специалист по вопросам психологии в бизнесе, наиболее известный автор литературы по использованию психометодики в сфере сетевой индустрии.

Кто такой С. Всехсвятский?

Сергей является основателем Международной ассоциации по свободному дыханию, которая детально изучает вопросы по личностному развитию человека. Также он владеет авторством по разным методикам личностного роста и самосовершенствования.

Главная задача, которой хочет достигнуть Сергей в своих тренингах — приобретение слушателем равновесия его внутреннего мира и восприятия, создание абсолютно новой личности, которая сможет отличаться огромной силой духа, реальной самооценкой, а также максимальным уровнем адаптации ко всем внешним моментально изменяющимся условиям.

Чему можно научиться на обучающих курсах Всехсвятского?

• Как по правильному пользоваться деньгами себе в выгоду;

• Как на полную силу применять скрытый в каждом человеке потенциал личности;

• Как найти настоящую любовь на всю свою жизнь;

• В чем заключаются секреты маркетинг-планирования;

• Каким образом подстроится под окружающий нас мир не изменяя при этом самому себе.

Также Сергей является автором очень популярной книги «Путь сетевого маркетинга». У Сергея очень большой опыт в данной сфере: он долгий период времени проработал в одной из международных организаций, которая занималась дистрибуцией, после этого поднялся по карьере до должности вице-президента корпорации Gioryon, занимался организацией многочисленных семинаров, разработал уникальные алгоритмы и методики по маркетинговому развитию организаций.

Найти и скачать курсы Сергея Всехсвятского
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя