Эзотерика [Сергей Ратнер] Работа с энергетическими телами

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,496
68,859
121
Голосов: 0
#1
Название: Работа с энергетическими телами
Автор: Сергей Ратнер

Чакры или энергетические центры - это механизм, обслуживающий наше физическое и духовное тело, позволяющий нам общаться с миром, воспринимать его и обрабатывать все виды энергии и информацию.


Цель курса "Работа с энергетическими телами": увидеть свои чакры, почистить их и постараться их не загрязнять, но если все же это случилось, уметь их снова привести в нормальное рабочее состояние.


На курсе вы научитесь наполнять, чистить, исправлять, приоткрывать/закрывать чакры, ограничивать нежелательное влияние внешнего мира на наш внутренний мир.


Курс подкреплен множеством практических упражнений, которые закрепят ваши умения использовать техники по работе с чакрами, а приобретенные навыки будут помогать вам сохранять здоровье и внутреннюю чистоту всю вашу жизнь.


Важно: курс "Работа с энергетическими телами" предполагает работу только со своими чакрами, только со своим здоровьем, только самоисцеление, это не курс для целителей, которые работают с другими людьми.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя