Бизнес [Сафин Айнур] Интернет-машина продаж

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,207
121
Голосов: 0
#1
Название: Интернет-машина продаж
Автор: Сафин Айнур

Насколько вырастет ваша прибыль, если вы внедрите хотя бы 10% из 143 способов увеличения продаж на сайте?
Надеюсь, узнав это, вы не относитесь к тем, кто до сих пор считает, что «интернет – это несерьезно», «в интернете наших клиентов нет» или «нам достаточно информационного (а не продающего) сайта»?
В видео-курс вошли следующие модули:

Модуль 1. Базовые правила продающего сайта
Продолжительность: 1 урок - 36:00 минут
В этом модуле будут разобраны основные принципы, которым должен соответствовать продающий сайт, чтобы удерживать максимальное количество посетителей и способствовать продажам, генерируемым с помощью способов, описанных в следующих модулях.

Модуль 2. Маркетинг
Продолжительность: 5 уроков - 3 часа 11:46 минут
Пожалуй, самый убойный модуль — здесь я покажу целый арсенал маркетинговых приёмов, которые можно применить на вашем сайте, чтобы «выжать» из него всё возможное.
Нет такого бизнеса, в котором нельзя было бы применить минимум 5 способов из предложенных в этом модуле. В большинстве случаев можно применить гораздо большее количество приёмов.

Модуль 3. Продажа цены
Продолжительность: 1 урок - 53:00 минуты
Убедить клиента, что ваша цена на товары и услуги самая что ни на есть справедливая – важный этап продажи. В этом модуле будет разобрана правильная подача цены для максимизации продаж.

Модуль 4. Контакты
Продолжительность: 2 урока - 1 час 1:13 минут
В отличие от магазина и офиса посетители на сайте для вас «невидимы», и вы редко можете обратиться к ним напрямую, чтобы повлиять на их решение о покупке. Методы, перечисленные в этом модуле, сделают так, что вам будут звонить и писать гораздо больше посетителей сайта + значительная часть из них оставит вам свои контакты, что позволит вам контактировать с ними по собственной инициативе.

Модуль 5. Социальные сети
Продолжительность: 2 урока - 1 час 1:43 мин
На большинстве сайтов до сих пор не задействуются все возможности привлечения, удержания и монетизации посетителей с помощью социальных сетей. Материалы этого модуля помогут исправить это, а также покажут, как с помощью соцсетей задействовать эффект «сарафанного радио».

Модуль 6. Мобильный маркетинг
Продолжительность: 3 урока - 45:59 мин
Сейчас пользователей, выходящих в интернет через мобильные устройства даже БОЛЬШЕ, чем выходящих через обычные компьютеры и ноутбуке. В этом модуле разберем, как не упустить эту аудиторию.

Модуль 7. Юзабилити
Продолжительность: 2 урока - 1 час 11:21 минн
Как сделать процесс выхода на контакт и покупки настолько удобным для посетителей, чтобы они просто забыли про другие сайты — именно это вы узнаете в данном модуле.

Модуль 8. Технические способы
Продолжительность: 3 урока - 1 час 24:17 мин
Покажу десятки технических решений, каждое из которых тем или иным способом способствует росту продаж с помощью сайта и при этом не требует много денег и времени на их внедрение в сайт.


Продажник:



Скачать курс:

 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя