Турецкий [Redhouse] Турецкие идиомы и пословицы (карточки) (2019)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,715
121
#1
Изображение [Redhouse] Турецкие идиомы и пословицы (карточки) (2019)

Описание [Redhouse] Турецкие идиомы и пословицы (карточки) (2019):


Есть проблемы с запоминанием и использованием турецких устойчивых выражений?
К счастью, теперь появился креативный и простой способ запоминать фразеологизмы без скучной зубрежки. Вы можете делать это при помощи специальных карточек с картинками Deyim Kartları!
Например: выражение "рубить сук, на котором сидишь" наглядно изображено на карточке, а на обороте есть объяснение, что это значит. Все объяснения написаны простым и понятным турецким языком, потому что такие карточки, как правило, приобретают для учащихся начальных классов.

Во всех трех наборах представлены только самые общеупотребительные устойчивые выражения, с которыми вы так или иначе столкнетесь, если планируете связать свою жизнь с турецким языком.
Карточки - это очень удобно, ведь задействована зрительная память и творческое мышление, к тому же они компактные, и их можно носить с собой.

Карты-идиомы, выпуск 1,2,3

На лицевой стороне 50 карточек с идиомами вы найдете забавные картинки, описывающие идиомы, а на обратной стороне вы найдете определение идиом и их использование в примере предложения. С помощью красочных картинок с карточками идиом Redhouse дети смогут легче запомнить идиомы. Внутри коробки вы найдете советы по превращению карт в игру с помощью Руководства пользователя.

В каждом выпуске 50+2 карты, размер (1-2 набор) 8,6 х 13,4 см, (3 набор) 8,5 х 13,5 см.

+ Карты пословиц

«В этом наборе карт представлены 50 различных пословиц вместе с изображениями. На лицевой стороне каждой карточки нарисовано визуальное изображение в соответствии со значением слова из пословицы, а на оборотной стороне есть история, подходящая для определения и определения пословицы. Дети будут иметь в виду свои пословицы и образы, и они смогут лучше понять определение пословицы и укрепить свое обучение через истории. Акварельные иллюстрации Nuran Balcı Özekçin также поддерживают традиционный вкус пословиц, которые приходят из поколения в поколение».
50+3 карты, размер 10 x 15 см.

Карты идиом и пословиц Redhouse также можно использовать в качестве учебного материала в изучении языка.

Внимание! Вся информация на картах (идиомы, объяснение) – на турецком языке.
Качественный скан.


Продажник:

Скачать курс: Турецкие идиомы и пословицы (карточки) (2019)
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя