Программирование React Testing Library и Jest: Полное руководство - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,680
35,018
121
#1
React Testing Library и Jest: Полное руководство
React Testing Library and Jest: The Complete Guide
udemy

Изображение React Testing Library и Jest: Полное руководство - udemy (2023)


Поздравляем! Вы нашли самый популярный, самый полный и самый актуальный курс для изучения того, как тестировать приложения React с помощью React Testing Library и Jest! Тысячи других инженеров научились тестировать, и вы cможете! Этот курс использует проверенный временем и проверенный в боях метод, чтобы убедиться, что вы точно понимаете, как работает тестирование, и даст вам новую работу в качестве инженера-программиста или поможет вам создать приложение, о котором вы всегда мечтали.

Разница между этим курсом и всеми остальными: вы поймете шаблоны проектирования, используемые ведущими компаниями для тестирования самых больших приложений React.

Тестирование используется для проверки того, что ваш код работает должным образом. Это обеспечивает набор уникальных преимуществ для любого внешнего интерфейса:
  1. Создавайте небольшие, более простые для понимания кодовые базы
  2. Разверните свой код с уверенностью, что он будет работать правильно.
  3. Протестируйте каждую часть вашего приложения отдельно — уменьшите вероятность прерывания ваших пользователей.
  4. Позвольте каждой из ваших инженерных групп работать независимо.
  5. Измените свою кодовую базу, не беспокоясь о поломке существующей функции.
Тестирование — популярная тема, но в сети много дезинформации. Этот курс был разработан при участии ведущих инженеров для обеспечения полной технической точности.

Вот неполный список некоторых тем, которые вы затронете:
  • Настройте свою тестовую среду, написав собственные сопоставления Jest.
  • Узнайте, как отлаживать тесты, исправляя множество ошибок.
  • Запускайте тесты быстрее, реализовав процесс выборки данных.
  • Изучите лучшие практики, работая над большим проектом React.
  • Исчерпывающий список всех функций, упакованных в React Testing Library.
  • Расширьте свои возможности выбора элементов с помощью системы ARIA.
  • Получите опыт тестирования аутентификации и маршрутизации.
  • Пишите более эффективные тесты, изучая десятки способов тестирования.
  • Наконец-то разобрались с самой загадочной функцией в React — функцией 'act'!
  • Изучите несколько способов работы со сторонними библиотеками в тестовой среде.
  • Используйте Jest, чтобы «имитировать» функции и библиотеки.
В первые годы своей карьеры программиста я безостановочно писал тесты. Каждый божий день я практиковал разработку через тестирование, чтобы написать тысячи строк кода под руководством ведущих инженеров отрасли. Позвольте мне поделиться этими знаниями с вами. Тестирование — одна из тем, которыми я больше всего увлечен, и я хочу, чтобы вы были так же увлечены, как и я.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя