Java Разработчик Java с полным стеком - Java + JSP + Restful WS + Spring (2021)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,338
121
#1
Разработчик Java с полным стеком - Java + JSP + Restful WS + Spring
Full Stack Java developer - Java + JSP + Restful WS + Spring
udemy

Изображение Разработчик Java с полным стеком - Java + JSP + Restful WS + Spring (2021)


Если вы энтузиаст обучения и хотите создать быстрое и эффективное веб-приложение, у вас есть некоторые знания Java и немного или совсем нет знаний о сетевом программировании на Java, то этот курс для вас. Курс знакомит вас с Java, JSP, Restful WS и Spring. В нем вы сможете объединить все способы подключения к базе данных и научитесь делать это в информативной и привлекательной форме.

Здесь вы изучите все основные концепции, инструменты, функции и обязательные темы, которые обычно требуются разработчику Java в процессе разработки веб-приложений. Курс начинается с Java, включая многопоточность, Lambdas, отладку коллекций и введение в GIT. Затем мы перейдем к JSP и сервлетам. Как только мы закончим с JSP и сервлетами, мы начнем изучать Hibernate. Приложение будет построено с использованием JSP и Hibernate.

Java, JSP и сервлеты являются основными технологиями, и теперь, когда мы завершили работу с основными технологиями, мы перейдем к Spring. Фреймворк Spring является одним из самых популярных фреймворков Java, мы рассмотрим его, а затем начнем с очень важных «веб-сервисов Restful». Наконец, после веб-сервисов, мы начнем с Spring Boot.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя