Python Python Django: мастер-класс по развертыванию - udemy (2023)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,200
121
#1
Python Django: мастер-класс по развертыванию
Python Django: Deployment Master Class – 2023
udemy

Изображение Python Django: мастер-класс по развертыванию - udemy (2023)

Добро пожаловать! Я здесь, чтобы научить вас, как развернуть приложение Django на работающем сервере. Я также научу вас, как управлять вашими статическими/медиафайлами, а также вашей базой данных PostgreSQL. Мы также узнаем, как безопасно хранить наши ключи API, используя переменные среды на платформах PaaS.

На протяжении всего курса мы будем пользоваться следующими услугами:

Оказывать:
– Для развертывания нашего веб-приложения Django.
– Для подготовки базы данных PostgreSQL

АМС:
– Для хранения наших статических и мультимедийных файлов с корзинами Amazon S3.


Железная дорога:
– Для развертывания нашего веб-приложения Django.
– Для подготовки базы данных PostgreSQL

Этот курс в первую очередь предназначен для тех, кто имеет базовые знания Django. Вы также должны иметь некоторые знания HTML, CSS, JavaScript и немного бутстрапа. Если вы соответствуете этим условиям, то этот курс для вас!

Я хочу помочь ВАМ развернуть ваше самое первое приложение Django!

Курс Python Django: мастер-класс по развертыванию — 2023 — структурирован в простом и логичном порядке. Все, что было разработано, от стиля до графики и затронутых тем, создано с абсолютной заботой о студенте.

Он охватывает все концепции, о которых вам необходимо знать, чтобы развернуть свое приложение.
Курс построен логично и связно, а не просто разбросанные повсюду лекции.
Он начинается очень просто, а затем постепенно расширяется на протяжении всего курса.
Этот курс заполнен фрагментами кода/ссылками и полным исходным кодом проекта (в виде zip-файла).

Python Django: мастер-класс по развертыванию — 2023 — это очень практический курс, который позволяет вам применить свои знания:

На протяжении всего курса проводится множество практических лекций.
—————————————————

Ваш инструктор:

Меня зовут Арно Преториус. Я квалифицированный преподаватель информационных технологий, который преподавал программирование как лично, так и онлайн. Моя главная страсть — преподавание и технологии, поэтому я подумал, почему бы просто не объединить лучшее из обоих миров, чтобы создать что-то действительно удивительное и ценное. За прошедшие годы я создал и развернул множество реальных приложений на основе Django, в том числе портал вакансий для выпускников университетов и эксклюзивную социальную сеть.

Я разработчик Django, сертифицированный облачный практик AWS, архитектор решений и разработчик. Меня интересует все, что связано с веб-разработкой, безопасностью веб-приложений Django и облачными вычислениями.

Итак, давайте освоим Django вместе с парой дополнительных услуг.

Поверьте, вы в надежных руках!

—————————————————

Этот курс также включает в себя:

– 7+ часов видео по запросу

- Полный пожизненный доступ

- Сертификат Udemy об окончании

– Доступ на мобильном телефоне и ТВ

Для кого этот курс:
Разработчики Django, которые хотят получить доступ к своему приложению на рабочем сервере
Разработчики Django, которые хотят научиться создавать реальный проект
Технические энтузиасты, которые хотят узнать больше!
Требования
Вы должны иметь базовые знания HTML, CSS и JavaScript
Необходимы базовые знания Django.
Общие знания веб-разработки будут полезны

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя